Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>кто знает про Алексу
ХОДОК 13:17 25.01.2010
Сообщение от max600:
Приветствую всех! Тоже сходил к Алексе – седня утром, тока что вернулся.
.....
Короче, душ, оделся, расплатился и отбыл. Отдал 3500 = 2000 +1500. В целом очень понравилось, оценка 5. Приколькая девушка.
Кстати, она мне сказала, что я у нее после годового перерыва первый клиент, а как пришел, - смотрю, в форуме отчет ув. Дона Bayun-a. Вот же любят бабы пиздеть: ты у меня первый и единственный!
Ценник уже 2500 + допы.... блин, похоже писать отчеты - это ЗЛО!
Ответ
max600 20:51 25.01.2010
Сообщение от натура:
Ценник уже 2500 + допы.... блин, похоже писать отчеты - это ЗЛО!
Учту. Восторги попридержу впредь.

Хотя влияние отчетов на ценник тоже не надо преувеличивать. На какое-то время вначале отчет может повлиять, а дальше ИМХО цена установится из сравнения с достоинствами конкуренток.
Ответ
ХОДОК 08:39 26.01.2010
Сообщение от max600:
Учту. Восторги попридержу впредь.

Хотя влияние отчетов на ценник тоже не надо преувеличивать. На какое-то время вначале отчет может повлиять, а дальше ИМХО цена установится из сравнения с достоинствами конкуренток.
Странный посыл. Сравниваем достоинства мы, а цены устанавливают они Как я понимаю, ориентуруются на среднерыночную + самооценка и анализ количества посещений. Но все-таки среднерыночная цена наиболее важный фактор.
С учетом высокой текучести кадров алгоритм поведения "новой" феи:

1) смотрим сколько в среднем стоят все
2) ставим столько же
3) если за 1-2 недели поток превышает возможности
+500
переход на 3
4) переход на 1

p.s. 5-6 лет назад при цене доллара 32, 1 час стоил 300 рублей
Ответ
Method 08:46 26.01.2010
Сообщение от натура:
Странный посыл. Сравниваем достоинства мы, а цены устанавливают они Как я понимаю, ориентуруются на среднерыночную + самооценка и анализ количества посещений. Но все-таки среднерыночная цена наиболее важный фактор.
С учетом высокой текучести кадров алгоритм поведения "новой" феи:

1) смотрим сколько в среднем стоят все
2) ставим столько же
3) если за 1-2 недели поток превышает возможности
+500
переход на 3
4) переход на 1

p.s. 5-6 лет назад при цене доллара 32, 1 час стоил 300 рублей
Ну на счёт 300р ты загнул, в 2004 час был 1-2 тыщи.
Ответ
admin 10:25 26.01.2010
Сообщение от Method:
Ну на счёт 300р ты загнул, в 2004 час был 1-2 тыщи.

первая анкета индивидуалки в Новосибирске - это Кристина, если кто помнит появилась она в 2004 году и цену я ей поставил 1500 рублей в час, ночь - 7000 рублей.
в то время как в газетах в конторах цена была 300 рублей в час
Ответ
Бывалый 10:35 26.01.2010
Сообщение от admin:
первая анкета индивидуалки в Новосибирске - это Кристина, если кто помнит появилась она в 2004 году и цену я ей поставил 1500 рублей в час, ночь - 7000 рублей.
в то время как в газетах в конторах цена была 300 рублей в час
Абсолютно точно уважаемый Админ 300р,максимум 500р просили на конторах.А сейчас за 500р на остановках всем известных сосут йух в твоей же машине,во как.
Ответ
ХОДОК 14:53 26.01.2010
Сообщение от Бывалый:
Абсолютно точно уважаемый Админ 300р,максимум 500р просили на конторах.А сейчас за 500р на остановках всем известных сосут йух в твоей же машине,во как.
Да, уж, те времена забыть не просто , а уж в цифрах мне просто грех ошибаться

самое смешное, что было как-то проще и наивнее все. Помню как феечки мечтательно о московских ценниках в 50-60 у.е. в час говорили.
Тут ведь не в цене вопрос....В тендеции.... Как бы нам Доны однажды не получить "европейский" или "американский" финал за 300 баксов за 1 фак.
Ответ
ХОДОК 15:07 26.01.2010
Сообщение от captain:
А давайте проведем эксперимент! Месяц не будем посещать их за данные ценники и посмотрим, что будет с ними!!!!!!!!
Некоторые из нас за месяц могут лопнуть

P.S. К тому же "активная" часть форума - этов лучшем случае 10% от потока к феям.
Ответ
ХОДОК 15:50 26.01.2010
Сообщение от captain:
Да ладно уж, не преувеличивай!!!! Есть много других мест, да и никто флирт не отменял. Идем знакомиться в клубы!!!!!!!!!!!!
Читать приятно Молодой поди, неженатый
А некоторым, чтобы в клуб вырваться надо в "командировку" уезжать

Вот глянь на соседней ветке "сексуальный Томск".... последний отчетик.... обзавидуешься .... молоденькие студентки по 1000 в час....
Скоро туда будем легче съездить...
Ответ
Бывалый 16:01 26.01.2010
Сообщение от натура:
Читать приятно Молодой поди, неженатый
А некоторым, чтобы в клуб вырваться надо в "командировку" уезжать

Вот глянь на соседней ветке "сексуальный Томск".... последний отчетик.... обзавидуешься .... молоденькие студентки по 1000 в час....
Скоро туда будем легче съездить...
В типа "командировку"только и остаётся,если пикапом решил подзаняться по клубам и то желательно в другом городе, воизбежание "ненужных" встреч.Будем командировки в Томск организовыватьНу а лопнут яйцы за месяц у многих уважаемых.
Ответ
Метки:алекса
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up