Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Гиперсексуальность: вопрос к молодежи.
Морячок 15:06 16.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Хуй стоит - голова не работает. Не воспринимает она обстоятельства. Т.е. их субьективно не существует.
я, бля, ржу от такой категоричности ))))))) .... мне кажется, перед тем как хую встать мозг обрабатывает окружающаю информацию, которая даёт сигнал к подъёму. если ты имеешь в виду приток крови к хую тоже есть неточности ... тут много врачей, думаю, они могут разъяснить физиогологию ...

только вот без головы стоящий хуй никому не нужен ))))))))))))) так его можно и дверью прищемить )))))))))))
Ответ
РА ксерокс 15:13 16.01.2010
Сообщение от Морячок:
я, бля, ржу от такой категоричности ))))))) .... мне кажется, перед тем как хую встать мозг обрабатывает окружающаю информацию, которая даёт сигнал к подъёму. если ты имеешь в виду приток крови к хую тоже есть неточности ... тут много врачей, думаю, они могут разъяснить физиогологию ...

только вот без головы стоящий хуй никому не нужен ))))))))))))) так его можно и дверью прищемить )))))))))))
Да похуй на твою заумь. В 20 лет у меня вставл заранее. А когда еб нихуя вокруг не видел. "Вокруг" вобще не существовало. Была только ОНА.
Ответ
Морячок 15:19 16.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Да похуй на твою заумь.
ну это нормально

Сообщение от РА ксерокс:
В 20 лет у меня вставл заранее. А когда еб нихуя вокруг не видел. "Вокруг" вобще не существовало. Была только ОНА.
каждому своё )
Ответ
РА ксерокс 15:23 16.01.2010
Сообщение от Морячок:
ну это нормально
каждому своё )
Спасибо за оценку и банальность.
С ними мне реально стало проще жить.
Ответ
Nemo 00:57 17.01.2010
Ксеракс ты такой эгоцентрист, просто ах и фу..."у меня", "у меня", "а вот у меня"...
Ты разве эталон человека? В 99% случаях растройства потенции имеют психогенную причину, это касается всех возрастов, и простата причем в единичных случаях. У кого то раньше не было проблем и отрицательных моментов в жизни, которые врезаются в подсознание, накапливаются, и потому потенция была. Эрекция есть раслабление, а не напряжение.
С возрастом проблем психических больше, один невроз на другом, и тут не только эрекция страдает но и всё тело.
Ответ
мррр 01:13 17.01.2010
Сообщение от Nemo:
Ксеракс ты такой эгоцентрист, просто ах и фу..."у меня", "у меня", "а вот у меня"...
Ты разве эталон человека? В 99% случаях растройства потенции имеют психогенную причину, это касается всех возрастов, и простата причем в единичных случаях. У кого то раньше не было проблем и отрицательных моментов в жизни, которые врезаются в подсознание, накапливаются, и потому потенция была. Эрекция есть раслабление, а не напряжение.
С возрастом проблем психических больше, один невроз на другом, и тут не только эрекция страдает но и всё тело.
Не трогай Принтера он мой!!!!
Ответ
Hyropraktik13 01:19 17.01.2010
Сообщение от Nemo:
Ксеракс ты такой эгоцентрист, просто ах и фу..."у меня", "у меня", "а вот у меня"...
Ты разве эталон человека? В 99% случаях растройства потенции имеют психогенную причину, это касается всех возрастов, и простата причем в единичных случаях. У кого то раньше не было проблем и отрицательных моментов в жизни, которые врезаются в подсознание, накапливаются, и потому потенция была. Эрекция есть раслабление, а не напряжение.
С возрастом проблем психических больше, один невроз на другом, и тут не только эрекция страдает но и всё тело.
Соглашусь с тобой Уважаемый... Все от мозгов зависит...

А приливы-отливы крови... То то я думаю, почему утром вовремя эрекции башка не соображает...)))) Я то думал спросонья это...
Ответ
Hyropraktik13 01:20 17.01.2010
Сообщение от мррр:
Не трогай Принтера он мой!!!!
О мля, Мррр... Ты теперь стала Ответственной за его потенцию...))))
Ржунимагу....)))))))
Ответ
РА ксерокс 10:55 17.01.2010
Сообщение от Nemo:
Ксеракс ты такой эгоцентрист, просто ах и фу..."у меня", "у меня", "а вот у меня"...
Ты разве эталон человека? В 99% случаях растройства потенции имеют психогенную причину, это касается всех возрастов, и простата причем в единичных случаях. У кого то раньше не было проблем и отрицательных моментов в жизни, которые врезаются в подсознание, накапливаются, и потому потенция была. Эрекция есть раслабление, а не напряжение.
С возрастом проблем психических больше, один невроз на другом, и тут не только эрекция страдает но и всё тело.
Ну бля, без тебя не знаю. Просветил спасибо.
И извини, что ранил твою тонко - организованную душу, своим грубо - заточенным эгоцентризмом.
Ответ
EugeneSunny 11:04 17.01.2010
про "заточенных" - на каждую хитрую жопу - найдется хуй с винтом. :)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up