Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мррр
мррр 12:39 15.01.2010
Сообщение от PatroN:
Блин почему люди одиноки,мне 19 лет а свою вторую половину не нашел , дружба в школе не считаеться
может быть проблема в тебе....
Ответ
PatroN 12:45 15.01.2010
Сообщение от мррр:
может быть проблема в тебе....
Я не урод,и очень даже симпатичный и общительный. А вот красивые бабы из себя строят супер стерв пафосных,и как будто их кроме денег ничего не интересует
Ответ
Бывалый 12:46 15.01.2010
Сообщение от PatroN:
Блин почему люди одиноки,мне 19 лет а свою вторую половину не нашел , дружба в школе не считаеться
А на кой тебе половина в 19-то лет,гуляй пока молодой и меняй почаще "половины",это совет.Серьёзные отношения со всеми вытекающими лет через 7-10 не раньше.Имхо конечно.Да и личный опыт.
Ответ
мррр 12:49 15.01.2010
Сообщение от PatroN:
Я не урод,и очень даже симпатичный и общительный. А вот красивые бабы из себя строят супер стерв пафосных,и как будто их кроме денег ничего не интересует
я не имела ввиду, что ты урод, может быть ты эгоист, похуист и т.д. и т.п., вот я сука и меня терпят единицы, которые мне по идее на хуй не нужны.....
Ответ
PatroN 12:58 15.01.2010
Сообщение от мррр:
я не имела ввиду, что ты урод, может быть ты эгоист, похуист и т.д. и т.п., вот я сука и меня терпят единицы, которые мне по идее на хуй не нужны.....
Это как?) Подходят и в лицо все говорят,ты мне не нравишся ,беги в ужасе чтобы я тебя не видел =))) Ну я с человеком который мне не нравиться просто не общаюсь,даже если видим друг друга каждый день
Ответ
мррр 13:04 15.01.2010
Сообщение от PatroN:
Это как?) Подходят и в лицо все говорят,ты мне не нравишся ,беги в ужасе чтобы я тебя не видел =))) Ну я с человеком который мне не нравиться просто не общаюсь,даже если видим друг друга каждый день
Вот ты почему считаешь себя одиноким в 19 лет????
Ответ
PatroN 13:16 15.01.2010
Сообщение от мррр:
Вот ты почему считаешь себя одиноким в 19 лет????
Нет ,просто иногда характер не нравитца. Я хочу себе найти красивую,общительную,чтобы любила .
Ответ
мррр 13:22 15.01.2010
Сообщение от PatroN:
Нет ,просто иногда характер не нравитца. Я хочу себе найти красивую,общительную,чтобы любила .
Тебе не нравится?!, а может это ты никому не нравишься??)))))))))))
Каждая девушка красива по своему.
Что бы любила, а от тебя какая отдача будет????
Короче ты эгоист!!!!
Ответ
xSpiderManx 13:47 15.01.2010
PatroN че со шлюхой разговаривать ,думаеш она знает че такое любовь?
они SEX МАШИНЫ
Ответ
мррр 13:48 15.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
PatroN че со шлюхой разговаривать ,думаеш она знает че такое любовь?
А ты знаешь, что такое секс?))))))))
Иди на хуй посмешище)))))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up