Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Женя!!!!!С днем рождения!
ДУРЫНДА 20:28 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Человек может делать,что захочет и когда захочет,без твоего одобрения.Через сотовый тоже можно залезть на форум.
Мне все время кажется,что ты ждешь одобрения,что ты такая внимательная и все подмечаешь-так вот-тактичнее надо быть.А так-то,да,ты умная и все подмечаешь.Легче стало?
пс.можем еще обсудить,что ты делаешь здесь на форуме-ведь ты даже не работаешь,или что я тут делаю,вместо того,чтоб чем-нить полезным заниматься.ответ-то простой-нефиг делать+привычка
Ну что то я на своё день рождения - не сидела на форуме, мне вообще было не до этого!
А вообще я понимаю что ты тут сидишь!)))
Да я не работаю - и что? от этого что то изменяется? Я здесь сижу когда у меня есть свободное время!

Просто энный человек так орал, что у него 25 - такой праздник прям будет, что пиздец какой то,а сам на форуме, да даже через телефон - это уже пиздёж - ты его один раз видела, и то давно и уже так яростно защищаешь его! К чему бы это?
Ответ
ДУРЫНДА 20:29 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Оля... не обращай внимания на ущербных шлюх
Да какая разница где ты и что?
Просто свой день рождения отмечают ну никак не на форуме!!!
А про шлюх говори на улице)))))))
Ответ
EugeneSunny 20:34 25.12.2009
ну во-первых не один раз, во-вторых не твое сучье дело, и в-третьих я не орал, что будет супер праздник.. ты наверное с ДР магазина путаешь - он был 19... сиди и не вякай. блядина беспонтовая :)
Ответ
Кристина 20:36 25.12.2009
Сообщение от :
Ну что то я на своё день рождения - не сидела на форуме, мне вообще было не до этого!
А вообще я понимаю что ты тут сидишь!)))
Да я не работаю - и что? от этого что то изменяется? Я здесь сижу когда у меня есть свободное время!

Просто энный человек так орал, что у него 25 - такой праздник прям будет, что пиздец какой то,а сам на форуме, да даже через телефон - это уже пиздёж - ты его один раз видела, и то давно и уже так яростно защищаешь его! К чему бы это?
Заруби себе на носу,деточка,что твоя жизненная позиция,слава богу,не распостраняется на всех.Так,как живешь ты-не обязан жить еще кто-либо.Женя один раз написал,про свой день рождение,да и вообщем-то какая разница-планы бывают изменяются.
То,что ты не работаешь-так ты вроде учишься же.Я не в том положение,чтобы тебя судить,да и желания нету.Но по сообщениям на форуме складывается не очень-то приятный психотип человека.Хотя на вкус и цвет фломастеры разные
А уж сколько раз я его видела-а ты детектива нанимала что-ли?я польщена столь пристальным вниманием к моей персоне)
Ответ
EugeneSunny 20:39 25.12.2009
ДР магазина и мой ДР разные даты и праздники... Оля, у меня не менялись планы... про свой ДР я бы не стал писать на форуме и тем более приглашать на него всех донов :) ты по мне не соскучилась еще? :)
Ответ
Кристина 20:41 25.12.2009
Сообщение от :
А вообще я понимаю что ты тут сидишь!)))
по себе людей не судят,я понимаю о чем ты подумала,но нет.

А ты танцуй! Дурочка
Танцуй!
И улыбайся!
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся!(с)
Ответ
Кристина 20:42 25.12.2009
ты по мне не соскучилась еще?
-----------------------
конечно,уже выла под магазином)))
ну что за глупые вопросы.
Ответ
EugeneSunny 20:43 25.12.2009
Оля, хочешь я ей жизнь испорчу так, что она тебе будет завидовать? :) будет бомжам сосать... " и пусть тебя ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" :)) заебали такие бляди... твою мать... ты хоть и шлюха, но ты ЧЕЛОВЕК... а эта шмара даже на червя не тянет... пиздец.
Ответ
EugeneSunny 20:44 25.12.2009
эх.. а я думал соскучилась... совсем меня не любишь... не пойду к тебе в гости :(
Ответ
Кристина 20:49 25.12.2009
Женя,нет я не хочу,чтобы у нее,что-то было плохо.Я бы вообще хотела,чтобы всем было хорошо.Ну и себе долголетия.Эххх,где моя золотая рыбка.
Если честно,я к тебе немного по-другому отношусь.такое знаешь хроническое состояние между влюбленностью и дружбой)Давай после нг,может получится тебя заманить.
Я между прочим внемлю твоим советам по поводу родственников)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up