Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
КАМИЛЛА 17:43 22.12.2009
Сообщение от Izzy:
Хуйню говоришь. Противоядие (антидот) имеет другие методы выработки и производства, также как и распространения. Антивирусные препараты делаются и идентифицируются иными методами. Против уже найденных вирусов некоторых не существует антивирусных препаратов, ВИЧ один из них. А то, что продают в аптеках - это не метод лечения. Это локальные препараты. Наркоту тож в аптеках от головной боли продавали в свое время.
Из твоих слов можно сделать вывод, что для ВИЧ нет антивирусных препаратов. Так какого хрена все ищут лекарство??? А если как ты говоришь, вирус уже запечатлили, то что, на него так и будут смотреть? Да здесь больше напридумали и голову дурят простым людям...
Ответ
Izzy 18:23 22.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Из твоих слов можно сделать вывод, что для ВИЧ нет антивирусных препаратов. Так какого хрена все ищут лекарство??? А если как ты говоришь, вирус уже запечатлили, то что, на него так и будут смотреть? Да здесь больше напридумали и голову дурят простым людям...
Простым людям? Слушай, я тебе сейчас скажу, как простому человеку, что у меня 120 миллионов рублей на счету. Ты поверишь?
Ответ
КАМИЛЛА 18:51 22.12.2009
Сообщение от Izzy:
Простым людям? Слушай, я тебе сейчас скажу, как простому человеку, что у меня 120 миллионов рублей на счету. Ты поверишь?
Может поверю, а может и нет. У кого-то есть деньги, у кого-то нет. Жизнь от этого не меняется...
Ответ
admin 19:14 22.12.2009
Сообщение от Izzy:
Простым людям? Слушай, я тебе сейчас скажу, как простому человеку, что у меня 120 миллионов рублей на счету. Ты поверишь?
Izzy а ты поверишь в такую хрень
положил на днях на карту в альфа банк 8000.. пришло сообщение на телефон - поступление 8000... остаток -8000.
положил на следующий день еще 6000 пришло сообщение
поступление 6000 .. остаток - 14000
я этот блядский минус не заметил сразу .... что это за хуйня у них происходит...
кредиты ни когда не брал в банках...... претензию написал ...сказали ждать 10 дней...заебали
Ответ
Izzy 19:35 22.12.2009
Сообщение от admin:
Izzy а ты поверишь в такую хрень
положил на днях на карту в альфа банк 8000.. пришло сообщение на телефон - поступление 8000... остаток -8000.
положил на следующий день еще 6000 пришло сообщение
поступление 6000 .. остаток - 14000
я этот блядский минус не заметил сразу .... что это за хуйня у них происходит...
кредиты ни когда не брал в банках...... претензию написал ...сказали ждать 10 дней...заебали
Если карта дебетовая, то могли под конец года поставить плату за обслуживание (особенно, если это голд или платинум). А если иногда тормозил с оплатами, то могли и за следующий год включить плату. А если через банкомат вносил, то там на твой счет бабло через смс дойдет-то быстро, а вот через саму систему - хуй. У них тебе делается "виртуальный счет", и если ты не попал в платежный период - штрафы сумасшедшие. Так что нихуя удивительного. Верю.
Ответ
Nemo 19:37 22.12.2009
Изя ну ты уж в этой теме то не гони...иди лучше повыёбывайся "деньгами" где ни будь (тут уже повыёбывался, уверен все поверили, а Камилла уже тебя хочет), я тебе хуй на заборе сфотографирую, хоть электронным микроскопом хоть телескопом. В статье слова серьёзных людей и серьёзные факты, и верить в присутствие вируса иммунодефицита при этом при всём...ну не знаю, что сказать...деда мороза ещё нету, а детей не аисты приносят.
СПИД - это синдром приобретённого иммунодефицита (по различным причинам, от длительного облучения мощным ЭМ полем, до применения, превышающих допустимые дозы, стимуляторов и антибиотиков.
ВИЧ - это "вирус" иммунодефицита.

Админ, а не ты ли тут не давно рекламировал, под шумок выдачи карточек, Альфу как "самый надёжный банк"?
Ответ
admin 19:41 22.12.2009
Сообщение от Nemo:
Админ, а не ты ли тут не давно рекламировал, под шумок выдачи карточек, Альфу как "самый надёжный банк"?
это Izzy банки рекламирует..... я тока блядей.... и то не всих
пользуясь случаем.... заявляю... у Яны https://a.sexnsk2.live/id1206.htm сегодня появился анальный секс........ а вчера небыло..... странно.... попа была...а анала небыло....
Ответ
Izzy 19:43 22.12.2009
Сообщение от Nemo:
СПИД - это синдром приобретённого иммунодефицита (по различным причинам, от длительного облучения мощным ЭМ полем, до применения, превышающих допустимые дозы, стимуляторов и антибиотиков.
Отсыпь бля такой травы, а? Ссука, я тоже поржать хочу!
Ответ
Izzy 19:45 22.12.2009
Сообщение от admin:
это Izzy банки рекламирует..... я тока блядей.... и то не всих
Я их тупо кидаю, а не рекламирую.
Ответ
EugeneSunny 21:07 22.12.2009
Дима... раз уж ты кидаешь банки, то размести тут анкету для судебных приставов. "ШГ" в программе обязателен :))) гыгыгы... хватит пиздеть :) не кури... лучше сделай зубы :) а то как тебе сказал наш общий товарищ: "скоро хуй сосать сможешь, не открывая рта" :))) заходи, кстати в гости... у меня 25.12 ДР... 29 лет будет.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up