Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Яна - это я прям удачно зашел...
GaD 11:59 16.04.2010
О и никаких омразур!))
И девочка новая я у нею еще небыл!!
Надеюсь все будет норм!
Ответ
Яна 15:29 16.04.2010
Сообщение от натура:
Яна, ты почему такая скромная? )))
вроде бы присутствуешь на форуме, а глупые беседы не поддерживаешь?
Нам было бы приятно Ваше общество
О-о-о-о!!!! Приятно слышать, что я скромная.... Ну-у-у-у-у....... я не любитель переписываться...... но иногда форум читаю, чтобы быть в курсе некоторых событий...........
Ответ
Яна 15:44 16.04.2010
Сообщение от GaD:
О и никаких омразур!))
И девочка новая я у нею еще небыл!!
Надеюсь все будет норм!
Но-о-о-о-овая!!!!
Ответ
ХОДОК 18:46 16.04.2010
Сообщение от Яна:
Но-о-о-о-овая!!!!
Для нас... Новенькая ))))...я тоже твоюанкету только недавно углядел...

p.s. Хиро, привет! показывайся уже )))) я все вижу!
Ответ
Hyropraktik13 18:55 16.04.2010
Сообщение от натура:
Для нас... Новенькая ))))...я тоже твоюанкету только недавно углядел...

p.s. Хиро, привет! показывайся уже )))) я все вижу!
О-о! Приветствую вас уважаемый и благопристойнейший Натура..)))

Как это вы меня расскусили...))) Я тока от стоматолога, еще под "впечатлением"... Проблема была, знакомая сделала "зубья", год ходил... неправильно сделала, мучился... Щас все переделываю..
Благо мужик-доктор, ну ооочень грамотный попался... посоветовали.
Я от него в восторге, аккуратист... 7 раз отмеряет прежде....
Так што щас все деньги "в рот"... не до фей шибко, но на некоторые анкетки поглядываю... ужо недолго осталось.
Как вы благороднейший и деликатнейший поживаете?)))
Ответ
ХОДОК 19:03 16.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Так што щас все деньги "в рот"... не до фей шибко, но на некоторые анкетки поглядываю... ужо недолго осталось.
Как вы благороднейший и деликатнейший поживаете?)))
О Мой Деликатнейший Друг )

Если позволите ничтожному продолжить логическую цепочку Ваших Рассуждений, то большинство Донов вкладывают деньги в совершенно другую часть тела, предаваясь неге у наших Афродит и Венер....

Увы и ах! Лишен уже кажется целую вечность плотских утех... как говорил один известный киногерой ".... теряю былую легкость в суставах... "

кстати, что эа эпидемия? Один Дон спину лечит, другой зубы..... Даешь профосмотр! (девчонки, готовьте медкомиссию )
Ответ
Hyropraktik13 19:18 16.04.2010
Сообщение от натура:
О Мой Деликатнейший Друг )

Если позволите ничтожному продолжить логическую цепочку Ваших Рассуждений, то большинство Донов вкладывают деньги в совершенно другую часть тела, предаваясь неге у наших Афродит и Венер....

Увы и ах! Лишен уже кажется целую вечность плотских утех... как говорил один известный киногерой ".... теряю былую легкость в суставах... "

кстати, что эа эпидемия? Один Дон спину лечит, другой зубы..... Даешь профосмотр! (девчонки, готовьте медкомиссию )
Развивайте "органы движения"(к/ф"Любовь и Голуби"), о Скромнейший...)))
Могу поспособствовать..)))

Про профосмотр поаккуратнее...))) А то некоторые девушки поймут превратно - устроить то биш не гинекологический осмотр, так консультацию у проктолога могуть...
Потом Доны свои вложения с этого самого места... будут долго недоуменно репу чесать!)))
Ответ
ХОДОК 19:24 16.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Развивайте "органы движения"(к/ф"Любовь и Голуби"), о Скромнейший...)))
Могу поспособствовать..)))
О Хранитель Здоровья, функционально я соответствую высоким требованиям, а вот с "личным времнем" - проблемы... Однажды даже удалось выкроить, но ... человек к которому ехал, искал уединения, а желания искать замены не было... "побрился"
Ответ
sex угодник 19:26 16.04.2010
Ян а ты со скольки начинаешь принемать,а то сколько пытался дозвонися и не как.
Ответ
Яна 19:36 16.04.2010
Сообщение от sex угодник:
Ян а ты со скольки начинаешь принемать,а то сколько пытался дозвонися и не как.
Ну-у-у..... если честно, то по разному. Стараюсь, очень стараюсь по-раньше встать......но в основном примерно к часу собираюсь..... Ну и очень лублу себе много выходных устраивать. Люблю себя любимую.....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up