Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Шоу
Izzy 17:40 18.12.2009
Сообщение от anoska:
Ты, чего постоянно цепляешься? Думаю все поняли ,что я имела в виду.
Да никто нихуя не понял. Или ты думаешь, что тут собрались долбаебы, а не Доны? Которые не знают значение слов? Ты ошибаешься, недорогая :о))))))))))
Ответ
Кристина 19:33 18.12.2009
Иззя,вот обьясни мне,недоразвитой,причем тут Льюис Кэрролл(я знаю,что он писатель,математик,специализировавшийся в области логики)?
Во-первых,логика всегда опирается на конкретный уровень человеческого знания.Каждый человек познает мир только с какой-то точки зрения.Абсолют не возможен.
Во-вторых,практически у каждого слова есть несколько значений.
Словарь Ожегова.добросовестный-Честный, выполняющий свои обязательства.
Как логика и лексика взаимосвязаны?откройте мне эту страшную тайну,о,Великий!
пс.есть разные жанры,так вот в разговорной речи вполне допускаются ошибки.И она не на экзамене
Ответ
мррр 19:35 18.12.2009
Сообщение от Кристина:
Иззя,вот обьясни мне,недоразвитой,причем тут Льюис Кэрролл(я знаю,что он писатель,математик,специализировавшийся в области логики)?
Во-первых,логика всегда опирается на конкретный уровень человеческого знания.Каждый человек познает мир только с какой-то точки зрения.Абсолют не возможен.
Во-вторых,практически у каждого слова есть несколько значений.
Словарь Ожегова.добросовестный-Честный, выполняющий свои обязательства.
Как логика и лексика взаимосвязаны?откройте мне эту страшную тайну,о,Великий!
Кристин, а почему ты феей "работаешь"(глупо звучит)???
Ты лодырь???
Ответ
Nemo 19:39 18.12.2009
Кристинка модолец! Апъепала )))
Ответ
Кристина 19:39 18.12.2009
нет.я работала на нормальной работе и меня называли трудоголиком.
просто я долбоеби мне нужны деньги,а еще у меня родственники,которым они тоже нужны(почему то от меня)
Ответ
мррр 19:45 18.12.2009
Сообщение от Кристина:
нет.я работала на нормальной работе и меня называли трудоголиком.
просто я долбоеби мне нужны деньги,а еще у меня родственники,которым они тоже нужны(почему то от меня)
все мы долбаебы)))))))))
Ответ
Кристина 19:52 18.12.2009
Мррр,а долбоебам быть прикольнее!!!!
во-первых,это супер отмазка-"я долбоеб",что же с меня взять-то..
во-вторых,долбоебам интересно жить,вот сама жизнь-интересна.(из разряда-что же я завтра натворю)А так не у всех.
в-третьих,горе от ума.быть умным,точнее не умным,а даже мудрым очень грустно.Лучше быть легкообучающимся.
Итог:Долбоебы захватят мир!
пс.под долбоебом я имею ввиду некую шизиковатость
Ответ
мррр 19:56 18.12.2009
Сообщение от Кристина:
Мррр,а долбоебам быть прикольнее!!!!
во-первых,это супер отмазка-"я долбоеб",что же с меня взять-то..
во-вторых,долбоебам интересно жить,вот сама жизнь-интересна.(из разряда-что же я завтра натворю)А так не у всех.
в-третьих,горе от ума.быть умным,точнее не умным,а даже мудрым очень грустно.Лучше быть легкообучающимся.
Итог:Долбоебы захватят мир!
пс.под долбоебом я имею ввиду некую шизиковатость
во во сколько я раньше знала ТАКИХ вот долбоевом и им все пох...как я раньше удивлялась и завидовала, они и под пулями ходят и всю хуйню вывозят)))
со вчерашнего дня я тоже решила стать долбоебом)))))
Ответ
Кристина 19:59 18.12.2009
мой главный девиз,который я "подобрала" у оч обеспеченного и вообще прикольного человечка:"в жизни все херня,кроме пчел,да и пчелы если разобраться тоже херня"(из винни пуха)-дарю)
По-большому счету,многие проблемы в нашей жизни-надуманы и преувеличены.
Ответ
мррр 20:03 18.12.2009
Сообщение от Кристина:
мой главный девиз,который я "подобрала" у оч обеспеченного и вообще прикольного человечка:"в жизни все херня,кроме пчел,да и пчелы если разобраться тоже херня"(из винни пуха)-дарю)
По-большому счету,многие проблемы в нашей жизни-надуманы и преувеличены.
хм.........мне светит срок 5 -6лет, я уволилась именно тогда, когда у меня нету бабла, а скоро платить за квартиру и должна 25 000р., любимый человек должен сыграть свадьбу в декабре, а еще из-за всех этих проблем у меня стало болеть сердце.
Точно я эти проблемы придумала ))))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up