Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Где лучший солярий?
Izzy 08:58 16.12.2009
Сообщение от Бывалый:
О еп-ть Изя кратко и по делу,а солярий не то!Имхо конечно
Блядь...эдак скоро начнется: "ой, мальчишки!!! я вчера себе такой маникюрчик сделал, ах! И на педикюрчик сходил в Ремикс! Стрижку и окраску сделал у Андрюши из Академа, такой душка! Щаз шопиться поеду в Роял-Парк, там новые штанишки привезли! Айда со мной, у меня скидочка в магазин Гараж есть! Настроение - супир! Ромашкового чаю с молочком попьем! Ах!".



p.s. Лучше 300 баксов на Египет, один хуй те же деньги тут на этот злоебучий солярий ухайдокаешь.
Ответ
EugeneSunny 09:00 16.12.2009
так, блять... не надо мой магазин тут трогать :)))
Ответ
Izzy 09:08 16.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
так, блять... не надо мой магазин тут трогать :)))
Ээээ неее! Допрыгался ты, братец. Щаз мы, блядь, всей толпой сходим в солярий, затем на маникюр-педикюр, сделаем стрижку и покраску, депиляцию в зоне бикини, и, ссука, припремся к тебе всей нашей пидорастической толпою покупать "маечку"!
Ответ
EugeneSunny 09:20 16.12.2009
а.. толпой можно... подойди к девочкам и попроси розовую маечку Bench... со стразами :)))) XXL не найдут. но можешь попробовать натянуть XS :)))))
Ответ
Nemo 00:05 17.12.2009
НЕеее ну это вы перегнули, я ж не педик, вы чо.....педикюр лишнее, а сколько маячка эта стоит?)))))
Изе кстати так идёт лёгкая бородка с усами :)
Ответ
ДУРЫНДА 00:22 17.12.2009
Сообщение от Nemo:
Чорт! а я и не заметил как меня сфотали:(
Змейке спасибо за участие, цена в гудвине кстати стандартная 1200р за 100мин. дешевле только электро-дугу голым держать, или в поликлинике во время дизинфекции УФ лампой, загорать. Хотел было рассказать про физ. дейтвие УФ. спектра на человеческий организм, а потом подумал, что кому интересно тот либо знает, либо в инете найдёт...

P.S. Я записался в другой солярий, т.ч. выходящих из гудвина загорелых мужчин можно не бить, там меня всё равно нету.
Пож-та!!!)))))))))
В гудвине просто следят за лампами, и я там загорала за 3 раза - и была коричневая, потом просто бросала, а он однако постепенно сходит, блин)))))))))))

А вот про УФ не надо - тоже баловалась, вот там реально жесть!!!

И вообще то УФ иногда рекомендуют в лечебных целях, но в количестве 1-2 минуты!)))))))
Ответ
ХОДОК 09:20 18.12.2009
Сообщение от Izzy:
Блядь...эдак скоро начнется: "ой, мальчишки!!! я вчера себе такой маникюрчик сделал, ах! И на педикюрчик сходил в Ремикс! Стрижку и окраску сделал у Андрюши из Академа, такой душка! ......
Это про Баландина что-ли? Ша, не знал, что он такой популярный в городе. Городковский Бренд прямо
Ответ
Izzy 10:42 18.12.2009
Сообщение от натура:
Это про Баландина что-ли? Ша, не знал, что он такой популярный в городе. Городковский Бренд прямо
Ага, про него :о)
Ну он может в городе как парикмахер-стилист и не столь известен, но в пидорских тусовках личность заприметная.

upd Вы только не подумайте чего, я на пидорских тусовках лесбиянок клею, а не педов снимаю :о)
Ответ
РА ксерокс 11:06 18.12.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, про него :о)
Ну он может в городе как парикмахер-стилист и не столь известен, но в пидорских тусовках личность заприметная.

upd Вы только не подумайте чего, я на пидорских тусовках лесбиянок клею, а не педов снимаю :о)
Пилять, я таки успел подумать. Сорри. Ты б поменял абзацы местами...
Ответ
1 2
Ответ Up