Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>СИЛИКОН!
Патриарх Кирилл 00:36 12.12.2009
Видел и щупал силикон не раз. Отвратительное ощущение. И на вид совершенно неестественно выглядит и на ощупь тоже. Мой совет девушкам: не делайте. Любая, даже висячая грудь лучше силикона.
ДУРЫНДА 00:42 12.12.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Видел и щупал силикон не раз. Отвратительное ощущение. И на вид совершенно неестественно выглядит и на ощупь тоже. Мой совет девушкам: не делайте. Любая, даже висячая грудь лучше силикона.
МОлодец! Хорошо сказал блин!!!
Ну нах этот силикон - лучше "натурэль"!!!)))))
lustyman 03:18 12.12.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Видел и щупал силикон не раз. Отвратительное ощущение. И на вид совершенно неестественно выглядит и на ощупь тоже. Мой совет девушкам: не делайте. Любая, даже висячая грудь лучше силикона.
Поддерживаю!!! Если нет страшных висюлек, уж лучше пусть будет натуральная. тот силикон что мне попадался, на ощупь - гавно. Выглядит (когда дама стоит) - хорошо, а на ощупь - гавно. Будто большой мешок силикагеля щупаешь. А нам же бля душу подавай, мы ее там нащупать норовим. Но с силиконом - бесперспективно. Вывод - собралась быть штучкой, на которую только смотрят но не трогают - тебе за силиконом. Трогают - лучше найти тех, кто за естественность. Опыт подсказывает - таких большинство.
Dark 09:09 12.12.2009
Всем большое спасибо! Конечно, согласен натуральная лучше!! Но на силикон тоже посмотреть интересно :)! Пойду к Ольге потом отпишусь!
Bayun 09:23 12.12.2009
Если Ольга = Лола, то грудь действительно здоровая и накаченная силиконом, посмотреть интересно. Но девушка действительно - лед!.
Richard 12:53 12.12.2009
Сообщение от Bayun:
Если Ольга = Лола, то грудь действительно здоровая и накаченная силиконом, посмотреть интересно. Но девушка действительно - лед!.
полностью поддерживаю! но раз в жизни на такую грудь можно посмотреть..
Fackel 20:33 12.12.2009
Сообщение от Ivanych:
Fackel я ей понравился сильно. На мой взгляд грудь 4.
Ivanych - я тоже понравился! Даже поцеловали перед уходом)) Грудь классная спорить не буду))
drakon 20:42 12.12.2009
Сообщение от n001nn:
полностью поддерживаю! но раз в жизни на такую грудь можно посмотреть..
ну если тока посмотреть то мона, но лучше пусть натуральноя 1,5-2
1 2
Закрытая тема Up