Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Даша
Бывалый 17:28 09.12.2009
Сообщение от аНТОН:
Скажу так,судить человека по словам других нельзя...Смотря у кого какой вкус,а по мне...так
Да какой йух вкус у кого ёп-ть!Кому и корова невеста,но судя по отзывам реальных Донов там жабье.А аНТОН по ходу Даша и есть или её подруганка.Имхо
Адекватный 17:30 09.12.2009
Сообщение от аНТОН:
Скажу так,судить человека по словам других нельзя...Смотря у кого какой вкус,а по мне...так
аНТОН без обид: но именно люди с такими вкусами дают надежду, а вместе с ней и работу "конторкам" с "гоблинами" в штате. ИХМО
ДУРЫНДА 19:25 09.12.2009
Сообщение от Бывалый:
Да какой йух вкус у кого ёп-ть!Кому и корова невеста,но судя по отзывам реальных Донов там жабье.А аНТОН по ходу Даша и есть или её подруганка.Имхо
Такого же мнения!
Сама зарегистрировалась - и вперёд себя оправдывать!, или конторские "начальники" решили разукрасить девочку!
Не просто человек зарегистрировался!!!
аНТОН 01:25 10.12.2009
мне вообще думайте как знаете,это на вашей совести,но осуждать человека по моим словам по словам других это глупо и смешно вы всем этим показываете свою самооценку,чем вы больше унижаете ее,тем унижаетесь с своих глазах,а что же ты пошел к ней если ты такой сука молодец,чтобы потом за углами ее обсуждать,меня просто бесит этот разговор не о чем,пришел к ней что-то не понравилось...а тараканы,но не у нее.....а у тебя и давай девченку хаять и тут (как стадо овец сука)все подхватили,выы сами себя оценили на -....
admin 07:30 10.12.2009
Сообщение от anoska:
Ничего личного. Но это кантора 100% я начинала там работать и этот номер был на моей анкете. И анкета эта уже сто лет. Просто фотки меняют. Вот и все.
Павлик Морозов отдыхает.......
solex 08:42 10.12.2009
да бабенка этот антошка сто пудова....к гадалке не ходи...сука
gorn 08:57 10.12.2009
точно это баба пишет!!!!!!!!!!!!
Jackal 12:10 10.12.2009
Сообщение от solex:
да бабенка этот антошка сто пудова....к гадалке не ходи...сука
Стопудово! Текст слишком мягкий, не соответствует аве.
Бывалый 15:39 10.12.2009
Дык и по постам понятно,что бабёнкиных рук дело,борьба за клиента продолжается,а на грядки ни кому ведь не охота ёп-ть!
аНТОН 20:45 11.12.2009
ЭТО ДАЖЕ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ,Я ЗА НЕЕ ЗАСТУПАТЬСЯ НЕ БУДУ Я ПРО ВАШИ КАЧЕСТВА..УНИЖАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА-САМИ УНИЖАЕТЕСЬ
1 2 3 
Закрытая тема Up