Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Благотворительность
miami 00:17 06.12.2009
когда я ещё недавно предлагал один препарат от рака который можно было достать либо у меня либо за бугром(но там он выходил на пару тыс дороже) всего за 1тыс баксов, никому из онкобольных это непонадобилось, все суки боятся что наёб показываесь им все факты и всё что нужно для тогочто бы они поерили что это охуенная вещь, помогает в 80% так хрен либо подыхали, либо продолжали личится тем чем лечят в наших сранных клиниках и мучились..лохи..в мире столько больных всем непоможешь, а однин это капля в море, а начнут помогать потом так все будут клянчить и выберать самим что им нужно, а не то что обще доступно и сделать правельный выбор. пример- неубедительна цена 1тыс баксов, им кажется а точнее они считают, что настоящий препарат который им поможет стоит как минимум 100тыс баксов...ещё раз лохи..
мррр 00:31 06.12.2009
Сообщение от miami:
когда я ещё недавно предлагал один препарат от рака который можно было достать либо у меня либо за бугром(но там он выходил на пару тыс дороже) всего за 1тыс баксов, никому из онкобольных это непонадобилось, все суки боятся что наёб показываесь им все факты и всё что нужно для тогочто бы они поерили что это охуенная вещь, помогает в 80% так хрен либо подыхали, либо продолжали личится тем чем лечят в наших сранных клиниках и мучились..лохи..в мире столько больных всем непоможешь, а однин это капля в море, а начнут помогать потом так все будут клянчить и выберать самим что им нужно, а не то что обще доступно и сделать правельный выбор. пример- неубедительна цена 1тыс баксов, им кажется а точнее они считают, что настоящий препарат который им поможет стоит как минимум 100тыс баксов...ещё раз лохи..
И что теперь??? Теперь стоит послать на хуй из-за того, что кто то, когда то твой препарат не оценил, типа обиженный что ли???
Будь выше!!!
miami 00:49 06.12.2009
нет я не про обиды... я имел в виду что нах ей новый за бешенные бабки, всегда есть кампромис, просто это желание я сравниваю как например с дорогой машиной- вот этот мерс "С" неедит, дайте "S".. кароч писец пойду спать.
вообще РАксерокс написал кратко и посуществу, я придерживаюсь токогоже мнения
мррр 00:55 06.12.2009
Сообщение от miami:
нет я не про обиды... я имел в виду что нах ей новый за бешенные бабки, всегда есть кампромис, просто это желание я сравниваю как например с дорогой машиной- вот этот мерс "С" неедит, дайте "S".. кароч писец пойду спать.
вообще РАксерокс написал кратко и посуществу, я придерживаюсь токогоже мнения
Она мать и каждая мать желает лучшего для своего ребенка и было бы странно если бы она желала обратного.
Мы все равно каждый день тратим N сумму денег на всякую хуйню и не задумываемся об этом, а что если эту сумму денег потратить на благое дело!
Даже перечислив 500руб. мы даем этому ребенку надежду!!!
РА ксерокс 11:49 06.12.2009
СМЕРТЬ понимается через ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ через СМЕРТЬ. Любая другая позиция для понимания ЖИЗНИ – мелочна. Эта неразрывная пара появляется одновременно, порождая друг-друга. Без уважения к СМЕРТИ - страдает ЖИЗНЬ. Миллионы людей, внутренне съежившись от осознания смертности, разбрызгивают ссученность на окружающее.
Статья уродлива уже тем, что не дает читателю ни единого шанса встать на противоположную сторону. Полное отождествление с матерью, ее горем и любовью к сыну. А теперь представьте, что ваши близкие начали изливать на вас такую любовь. Комфортно? Это псевдолюбовь. Смесь любви и жалости. Жалости к сыну и к себе. Жалость – унизительна.
Пацану пора в неизвестное. Судьба нарисовала знак. Четко и ясно.
мррр 13:21 06.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
СМЕРТЬ понимается через ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ через СМЕРТЬ. Любая другая позиция для понимания ЖИЗНИ – мелочна. Эта неразрывная пара появляется одновременно, порождая друг-друга. Без уважения к СМЕРТИ - страдает ЖИЗНЬ. Миллионы людей, внутренне съежившись от осознания смертности, разбрызгивают ссученность на окружающее.
Статья уродлива уже тем, что не дает читателю ни единого шанса встать на противоположную сторону. Полное отождествление с матерью, ее горем и любовью к сыну. А теперь представьте, что ваши близкие начали изливать на вас такую любовь. Комфортно? Это псевдолюбовь. Смесь любви и жалости. Жалости к сыну и к себе. Жалость – унизительна.
Пацану пора в неизвестное. Судьба нарисовала знак. Четко и ясно.

Козел ты...сидишь тут проповедуешь ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ, СМЕРТЬ-ЖИЗНЬ. Было бы жестоко пожелать тебе оказаться в такой же ситуации...
РА ксерокс 13:34 06.12.2009
Я ОКАЖУСЬ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. И ТЫ. И КОЗЕЛ.
мррр 13:40 06.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Я ОКАЖУСЬ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. И ТЫ. И КОЗЕЛ.
и козлу будет желание больше помочь, чем тебе...
РА ксерокс 13:56 06.12.2009
Сообщение от мррр:
и козлу будет желание больше помочь, чем тебе...
Помощь суть жалость т.е. унизительна.
мррр 14:00 06.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Помощь суть жалость т.е. унизительна.
????????????
в данной ситуации я не вижу не чего унизительного.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up