Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>GRAF!!!
мррр 20:33 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты обычная шлюха... живешь на бабки мужика, который тебя изредка ебет и снимает тебе хату... раньше ты была шлюхой той же, но еблась сразу с несколькими мужиками (фея же бывшая)... хуле ты из себя строишь то? пизда с ушами блять...
)))))олень....Оленушка ты еще и идиот я живу исключительно на свою зп, снимаю комнату на свою зп и делаю изредка себе подарки тоже на свою зп, хуле мне тебе что то объяснять ты же олень))))
Ответ
EugeneSunny 20:36 07.12.2009
у меня другая информация :)))
а ты хорошо относишься только к тем, кто тебе денег занимаает "на выходные, до понедельника"??? :)))
Ответ
мррр 20:38 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у меня другая информация :)))
а ты хорошо относишься только к тем, кто тебе денег занимаает "на выходные, до понедельника"??? :)))
Информатора своего на хуй посылай, а я что так волную тебя, что ты начал собирать обо мне информацию???
А деньги я обычно в ломбарде занимаю, прихожу сдаю золото, а через пару дней выкупаю))))
Ответ
EugeneSunny 20:42 07.12.2009
все нищие бляди дают золото, а потом выкупают :)))
я тобой не интересовался - про тебя рассказывали.. а мне поебать... таких тварьвар как ты на дух не переношу... тем боле имя у тебя чурканское...
Ответ
мррр 20:47 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
все нищие бляди дают золото, а потом выкупают :)))
я тобой не интересовался - про тебя рассказывали.. а мне поебать... таких тварьвар как ты на дух не переношу... тем боле имя у тебя чурканское...
Имя у меня Русское бездарь, а про меня никто не может ничего рассказать, кроме самой меня)))))))
Единственное, что я слышу в свой адрес, то что я сучара и я этого не отрицаю))))
Ответ
miami 20:48 07.12.2009
каждый день один негатив и скандалы..
Ответ
EugeneSunny 20:51 07.12.2009
ты не сучара (хотя и она то же), а тварь, блядь и шлюха.. а производное у твоего имени "варвар" - то есть чурка.
Ответ
мррр 20:51 07.12.2009
Сообщение от miami:
каждый день один негатив и скандалы..
солнце мое, у вас слабая психика, тогда Вам нужно не здесь сидеть, а в приемной у врача))))))


Ответ
мррр 20:52 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты не сучара (хотя и она то же), а тварь, блядь и шлюха.. а производное у твоего имени "варвар" - то есть чурка.
Ебанько ты, олень олень, олень ссука без твоей тупости так скучно было)))))))))


Ответ
EugeneSunny 21:04 07.12.2009
ты не думай - это не твоего костного мозга дело... ты в голову бери - это хоть как-то у тебя должно получаться..


Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up