Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ради общего дела!))')
admin 09:31 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Наташа отказалась от групповухи! Пиздец блядь. Куда катится мир?

Куда же делось все хорошее и прекрасное - групповой секс, садомазохизм, зоофилия, копрофагия, жестким петтинг, назальный секс, аурикулярный секс, ТРИХОФИЛИЧЕСКИЙ ФРОТТАЖ, ПУБИС-СЕКС, МАНУАЛЬНЫЙ СЕКС, ВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ СЕКС, ПАРАВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ СЕКС, МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ФРОТТАЖ, ГЛЮТЕАЛЬНЫЙ ПЕТТИНГ, ФУТДЖОБ, ИНТРАПЕДАЛЬНЫЙ СЕКС, ИНТРАТИБИАЛЬНЫЙ СЕКС, ПОПЛИТЕАЛЬНЫЙ СЕКС, ФЕМОРАЛЬНЫЙ СЕКС, ИНТРАФЕМОРАЛЬНЫЙ СЕКС
Ответ
Izzy 09:45 02.12.2009
Сообщение от admin:
, ИНТРАПЕДАЛЬНЫЙ СЕКС,
Со всем остальным всё ясно, меня волнует Интрапедальный. Это как??? Велик что ли чпокнуть в педаль??? Или во втулку какую??? Может снять седушку (седлище!!!) и чпокнуть его отдельно?

Кстати, вот вопрос у меня к редакции еще один: а фрукты кто-нить чпокал? Грейпфрукт там или мож арбуз? Хотя арбуз - это ягода, но сам факт - колитесь: кто ебал грейпфрукт? (Наташа - не считается).
Ответ
Izzy 09:49 02.12.2009
ДА! Может кто ебал экзотические фрукты? Ну там манго (хотя думаю это не в кайф - там косточка большая) или дуриан? Может быть у кого есть опыт по ёбли картофеля, капусты, малины с вишней и земляникой? Использует ли кто мирамистин и презерватив в этом отношении? Отдельный вопрос: кто в последнее время покупал на рынке утку целиком?
Ответ
admin 09:52 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Со всем остальным всё ясно, меня волнует Интрапедальный. Это как??? Велик что ли чпокнуть в педаль??? Или во втулку какую??? Может снять седушку (седлище!!!) и чпокнуть его отдельно?
Енто выебать щель между стопами ног, возвратно-поступательные движения с трением..... во как.... эротично...
Ответ
Николай81 10:31 02.12.2009
Сообщение от стрелка:
Я Наташу знаю 2 года, девчонка очень хорошая. Постаянщиков нармалек, от этого делаю вывод положительный.
по натеше есть у кого что сказать,ну или ссылочку на отчет?????не нашел инфы,уже собрался заглянуть к ней....но "кто ебал грейпфрукт? (Наташа - не считается)" как то насторожило!!!!!
Ответ
Izzy 10:35 02.12.2009
Сообщение от admin:
Енто выебать щель между стопами ног, возвратно-поступательные движения с трением..... во как.... эротично...
Возвратно-поступательными движениями с трением? А есть движения указанного типа без трения? И чем возвратно-поступать? Кстати, кто-нить видел "щель между стопами ног"? :О)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

p.s. Вы, блядь, сегодня сговорились все что ли???
Ответ
Izzy 10:37 02.12.2009
Сообщение от Николай81:
по натеше есть у кого что сказать,ну или ссылочку на отчет?????не нашел инфы,уже собрался заглянуть к ней....но "кто ебал грейпфрукт? (Наташа - не считается)" как то насторожило!!!!!
Да-да! Нас тоже - торожило! Просто пиздец как торожило. Я до сих пор торожусь. Как отторожился, так и не отпускает.
Ответ
Николай81 10:39 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Да-да! Нас тоже - торожило! Просто пиздец как торожило. Я до сих пор торожусь. Как отторожился, так и не отпускает.
ну судя по постам,прет тебя не хило так!!!!!но всело почитать!!!!
Ответ
NATASHA 17:45 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Наташа отказалась от групповухи! Пиздец блядь. Куда катится мир?
Здравствуй Иззи!
Если честно, я не помню чтобы кто то звонил, и спрашивал про групповуху!
Ты может что то перепутал?
Ответ
NATASHA 17:46 02.12.2009
Сообщение от Николай81:
по натеше есть у кого что сказать,ну или ссылочку на отчет?????не нашел инфы,уже собрался заглянуть к ней....но "кто ебал грейпфрукт? (Наташа - не считается)" как то насторожило!!!!!
Здравствуй Николай, про меня здесь нет отчётов!
Наверно никто с форума не приходил)
Я просто работаю недавно!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up