Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мррр
Nemo 21:07 27.11.2009
прикольно...заходит чел, и начинает быковать на бывалого члена форума: "ты кто?"
М.ч...если вы хотите узнать кем является человек , то следует узнать его получше, а не вот так: "работаю не работаю - мне п...х просто хочу знать кто ты"
Я авторитетно могу заявить что г. Мррр - является человеком.
Ответ
мррр 21:14 27.11.2009
Сообщение от Nemo:
прикольно...заходит чел, и начинает быковать на бывалого члена форума: "ты кто?"
М.ч...если вы хотите узнать кем является человек , то следует узнать его получше, а не вот так: "работаю не работаю - мне п...х просто хочу знать кто ты"
Я авторитетно могу заявить что г. Мррр - является человеком.
ну почему сразу быковать, может просто человеку стало интересно ху из ху, а по другому свои мысли он изложить не может))))
Что бы передать свои, мысли надобно гораздо больше ума, чем что бы иметь их)))
Ответ
admin 21:56 27.11.2009
Интенсивность выкриков "а ты кто такой?", которые, согласно классикам, предшествуют обычно "генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы", столь высока, что красочный финал, как кажется, уже близок.
Ответ
admin 22:01 27.11.2009

Ответ
EugeneSunny 21:53 07.12.2009
Сообщение от Nemo:
Я авторитетно могу заявить что г. Мррр - является человеком.
она является блядью, а блядь по определению не может быть человеком... почитай библию. бабы сделаны из ребра человека, а равно не могут являться людьми... тем более, что человек - это разумное существо... а какой разум может быть в создании из ребра? Максимум спинной мозг...
Ответ
мррр 22:02 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
она является блядью, а блядь по определению не может быть человеком... почитай библию. бабы сделаны из ребра человека, а равно не могут являться людьми... тем более, что человек - это разумное существо... а какой разум может быть в создании из ребра? Максимум спинной мозг...
Исходя из твоих слов я могу сделать выводы, что твоя мать, твоя жена и твоя дочь(если есть) не являются людьми, ведь все женщины созданы из ребра.
Заметь, ни одну из твоих женщин я не назвала блядью!!!
И такие выводы, как я понимаю распространяются на всех женщин, ведь мы все созданы из ребра!!!!
Ответ
EugeneSunny 22:11 07.12.2009
женщина любая не может быть человеком... а блядью бывает не каждая женщиина. вот ты помимо того. что тупая - еще и блядь, а кроме того, что ты блять - ты еще и шлюха.
Ответ
мррр 22:13 07.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
женщина любая не может быть человеком... а блядью бывает не каждая женщиина. вот ты помимо того. что тупая - еще и блядь, а кроме того, что ты блять - ты еще и шлюха.
Не каждый мужчина может быть оленем....тебя надо в красную книгу занести, как редкую породу в единственном экземпляре.
Ответ
Юлия Авдеева 23:57 07.12.2009
Сообщение от admin:
Интенсивность выкриков "а ты кто такой?", которые, согласно классикам, предшествуют обычно "генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы", столь высока, что красочный финал, как кажется, уже близок.
Как Ты прав!!! И ни кто из бросающих шапки не выйдет победителем)))
Потому, что все оправдывания, но не истина!
Ответ
Юлия Авдеева 23:59 07.12.2009
Сообщение от мррр:
Исходя из твоих слов я могу сделать выводы, что твоя мать, твоя жена и твоя дочь(если есть) не являются людьми, ведь все женщины созданы из ребра.
Заметь, ни одну из твоих женщин я не назвала блядью!!!
И такие выводы, как я понимаю распространяются на всех женщин, ведь мы все созданы из ребра!!!!
А, что сразу на Мать-то ссылаться?! Давай по-существу) Было значит было!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up