Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>выпал
Бывалый 10:06 26.11.2009
Сообщение от Николай81:
История вполне могла быть реальной!есть категория дам так сказать по натуре блядской,у меня например есть знакомая,вполне обеспеченая дама(за счет мужа конечно),периодически по клубам пикапится,денег конечно за секс не берет но в клубе на нее придеться раскошелится,так,что можно косвенно сравнить!вот получает она удовольствие от этого и все!так,что в случае чего вполне может пополнить ряды фей.............
Пополнить ряды фей может,если спалится перед мужем,хотя не факт!
Ответ
lustyman 12:35 26.11.2009
Сообщение от Николай81:
История вполне могла быть реальной!есть категория дам так сказать по натуре блядской,у меня например есть знакомая,вполне обеспеченая дама(за счет мужа конечно),периодически по клубам пикапится,денег конечно за секс не берет но в клубе на нее придеться раскошелится,так,что можно косвенно сравнить!вот получает она удовольствие от этого и все!так,что в случае чего вполне может пополнить ряды фей.............
По мне так фея - профессионалка, для которой вполне определенные услуги являются основным, а часто и единственным заработком. Скрыть такую работу в семье - нереально. Редкую подработку, наверное, возможно.

Та же про которую ты говоришь - она просто блядь, и как написал Бывалый, ряды фей пополнит только при одном условии :)
Ответ
1 2
Ответ Up