Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем в Новосибирске
lustyman 14:13 01.12.2009
Сообщение от Shur:
По собственному опыту еще хотел отметить, что зачастую анализы на трихомоны берут методом ПЦР (ДНК), и они могут оказаться ложно-положительными, поэтому советую обратить внимание, чтобы метод исследования был бакпасев. Особенно ПЦР любят в частных клиниках-готовится быстро, в отличие от пасева -около недели.
Они могут оказаться ложно-положительными только при одном условии, если ты болел до этого, и делаешь анализ через не очень продолжительное время. Если трихомониаза у тебя никогда не было, никакого ложно-положительного результата этот метод не даст. Кому непонятно почему - тому читать в интернете что такое ПЦР и как собственно он делается.

У бакпосева свои недостатки. Его нужно правильно растить, и чтоб все было чистое. Так бывает прямо скажем не везде. И если у тебя ничего не выросло, то вовсе не факт, что ничего нет. ПЦР в этом конкретно случае менее зависим от условий и более чувствителен, ему нет необходимости получить с тебя в анализе живых паразитов, он и по их дохлым частям сработает. А вот в бакпосеве нужно чтобы были живы и размножились.
Ответ
lustyman 14:27 01.12.2009
Сообщение от admin:
это процедура обязательна у врача - профессионала.

сейчас развелось много частных клиник которые эту проверку не делают... тока деньги суки гребут...
через меня москвичи хотели протолкнуть какую то херотень типа - экспресс-тестов для самостоятельного тестирования на ВИЧ, гепатит B/C, сифилис, гонорею..... самому можно на дому в течении 5 минут провериться..... послал нахуй... пиздеж все это и наебалово.... ТОКА К ВРАЧУ ПРОФЕССИОНАЛУ РЕКОМЕНДУЮ
Гонорею реально можно самому тестировать при наличии реактивов, уж больно она заметна. Так что экспресс тест на нее вполне себе актуален. Если бы ты взялся их тут толкать я бы покупал. Про остальные болячки не интересовался.

А вот насчет врача-профессионала, ты в следующий раз когда к нему пойдешь - поинтересуйся, куда он анализы, которые у тебя берет, отвозит.

Ситуация с исследованиями всякого чего можно набрать из человека такова, что деятельность эта а) лицензируемая, и за этим в медицине следят достаточно жестко б) затратна и требует серьезных вложений в оборудование, помещения и т.п. (простые мазки не в счет)

Отсюда мораль - у нас в городе мест, где на самом деле занимаются анализом (а ля бакпосев, ПЦР, ВИЧ/Сифилис и т.п.) - мало, и при желании их все можно перечислить. Частные клиники, да и не только частные, возят все собранные анализы в конкретные места. Твой доктор - почти сто процентов делает то же самое.

Я могу сказать свое личное мнение, кому бы я доверил (и доверяю) проведение анализов. Это старые КВД, лаборатории Инвитро, и опять же советского типа баклабораториям, отдельным либо при профильных учреждениях.

За частными клиниками (а особенно за отдельно взятыми врачами) может наблюдаться нездоровая хуйня по нахождению лишнего, чтобы потом тебя же успешно полечить. За этим надо очень внимательно следить, если не хочешь зазря свою печень от антибиотиков высирать.
Ответ
gorn 14:47 01.12.2009
у меня ПЦР трихиомны через 2 года после излечения показал. Сдал бак пасев в КВД-ничего нет. По ПЦР диагностировать трихомоны некорректно.
Ответ
Адекватный 15:15 01.12.2009
Не ставлю под сомнения протеже уважаемого админа. Но сам с периодичностью раз в полгода хожу на проверку в старый, добрый НКВД по месту жительства. И дешево, и сердито. Дешево потому что по месту жительства, а сердито потому как система...Там же и лаборатория своя есть, только кровь увозиться в "Вектор". Для примера скажу: набор из 4 основных анализов - 408-00 рубл. Кровь на СПИД и сифилис - бесплатно.
Ответ
admin 15:28 01.12.2009
Сообщение от Адекватный:
Не ставлю под сомнения протеже уважаемого админа. Но сам с периодичностью раз в полгода хожу на проверку в старый, добрый НКВД по месту жительства. И дешево, и сердито. Дешево потому что по месту жительства, а сердито потому как система...Там же и лаборатория своя есть, только кровь увозиться в "Вектор". Для примера скажу: набор из 4 основных анализов - 408-00 рубл. Кровь на СПИД и сифилис - бесплатно.

а я про что...... этот доктор тоже работает в государственной поликлинике... и тоже дешево... и лаборатория есть.....
я и говорю не ходите к шарлатанам из частных клиник
Ответ
lustyman 17:14 01.12.2009
Сообщение от Shur:
у меня ПЦР трихиомны через 2 года после излечения показал. Сдал бак пасев в КВД-ничего нет. По ПЦР диагностировать трихомоны некорректно.
А ты сдай посев трижды, с провокацией, и в разные баклаборатории, и тогда уже расслабляйся что его у тебя нет.

А то так ты выбрал тот результат который тебя устраивает, а другой обозвал ложно-положительным и доволен, а трихомоны тем временем твою простату точат.

Трихомониаз потому и не лечили лет двадцать назад что его найти тяжело старыми добрыми посевами и прочей техникой.
Ответ
Demon-ne 07:15 02.12.2009
Сообщение от :
за сутки до проверки делают укол - провокация, затем бухаешь...пиво... ешь соленое сладкое и на следующий день проверяться.... нессать 4-5 часов до проверки
именно так
Ответ
gorn 09:36 02.12.2009
Бак-пасев-золотой стандарт в диагностике трихомониаза. А вообще, многие специалисты считают, что полностью его вывести невозможно, и травить себя всю жизнь будет только хуже.
Ответ
Method 14:52 02.12.2009
Недавно прошёл полную проверку (на всё что только можно) в Уромедцентр.ру, всё нормально))
Не знаю как в остальных клиниках, но тут сперму сдаёшь путём дрочки в комнате с двд-шником с порнухой, прикольно))
Ответ
Izzy 16:35 02.12.2009
Я, дебил блядь, заснул бухой. Залезла на меня пока я спал одна курица...на следующий день побежал проверяться (имейте в виду - СПИД только через пару месяцев). Я реально сачканул. Это был пиздец. Слава Богу - живой, без болячек. А с одной вообще был пиздец...месяц лечился: чпокнул, а она оказалась больная, от какого-то хачика цепанула пару болячек. Бабам прощще - они таблетку сожрали и все. А нам - ебаться с месяц. Твари ебанные. Шалашовки ебучие.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up