Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>оффтоп. поиски проверяльщицы мужа
huschecker 14:49 17.11.2009
Сообщение от Бывалый:
Ух ты какой сильный!Ты это земляк подставы дело неблагодарное,лучше не начинай, а то самого подставят.
сила в слове, но я не заметил весомости твоих слов, чтобы сказать тоже УХ.
а земляки мы можем быть лишь по одной причине, по одной земле ходим.
Ответ
Папаша 14:51 17.11.2009
Сообщение от huschecker:
какие например?
Про башку, хлопотно это очень.
А понятие честь и мужская солидарность - это, родной, видимо не про Вашу честь.
Методы бабские.
И за всё в этой жизни приходится отвечать.
Ответ
Морячок 16:37 17.11.2009
м-дааа ... что-то странное предложение. Не то чтобы совсем непорядочное, а то что публично непорядочное, и заведомо "вхолостую".
сильно удивлюсь, если автор ожидал реакции "да, настоящий мужиг, вперёд, ща организуем ... ".
вариантов несколько
- либо обиженный школьник или студент ... тогда по детству, можно мимо ушей пропустить, постебаться
- либо взрослый (что стократно хуже) и ПРОСТО ТАК жизнь испортить (тогда должен сам знать тысчу и один мерзопакостных методов),
- либо что-то редкое и "одноразовое" - ребенка, например, отсудить; развести за имущество и т.д, а обратиться в форум - первое что в голову пришло.
а может это вообще женщина (например, мать этой самой, которую надо развести) - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ

мужем может оказаться и тот, который тут бывает

вобщем, барышням не советовал бы участвовать в подобных афёрах.
а автору естественно, АХУЕННЫЙ АНТИРЕСПЕКТ и
жаль Вас - всё ЗЛО Вам вернётся только в десятикратном размере.
а то, что Вы предлагаете - ЗЛО несмотря на цели.
Ответ
РА ксерокс 08:43 19.11.2009
Сообщение от huschecker:
........Секс НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, ......
Жесть. Просто пиздец. На жену кидают и присунуть не дают. Вопиющая неспроведливость. Жестокость. Глумление.
Ответ
Seyon 14:34 19.11.2009
Да ладно, что накинулись! Человек просто кинул объяву, где еще блядей найти кроме как на блядофоруме.
huschecker, тут врядли помогут, тему заплюют, общайтесь конкретно с феями. Или админу чиркани чтоб контору посоветовал, где телки на афёры согласны.
Я ваш метод не разделяю, но и не осуждаю не моё это дело!
Ответ
ДУРЫНДА 15:42 19.11.2009
Сообщение от huschecker:
Добрый день.
Тема-оффтоп, но очень надо.
Надо:
проверить, по сути "подставить" мужа своей знакомой.
Как: случайно познакомится, раскрутить на встречу, встретится.
Секс НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, но пару фоток по пояс надо сделать по-тихому, лицо героини "замажем" на фото, если это критично. Потом устраиваем поворот-отворот. Все.
Работа разовая, нет ни какой речи о потоке или бизнесе, все для личных разовых целей, но ессно все оплачивается.
Кто: девушка приятная и молодая, хорошая актриса, способная понравится с первого взгляда.

Девушки, если есть свободный день и есть желание заработать особо не напрягаясь и вы уверены, что задачка по плечу, то welcome в личку.
Давай я!
Только когда с ним встречусь обязательно скажу причину сего появления!
И пусть той бабе будет больно! Так нельзя поступать с людьми, тем более с которыми прожили сколько то лет!
Ответ
1 2
Ответ Up