Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Не повторяйте чужих ошибок
Маришка 15:19 06.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ежу понятно, я ж спал! :о))))))

p.s. Я в смысле, что я не дал!!!
Что что???)))) Вы что то или кого то путаете....Я не спорю, что секса как такогова не была... но я добилась , чего хотела!)
Ты кстати где сейчас?
Ответ
Izzy 15:23 06.11.2009
Сообщение от Маришка:
Что что???)))) Вы что то или кого то путаете....Я не спорю, что секса как такогова не была... но я добилась , чего хотела!)
Ты кстати где сейчас?
То что вы кончили - ко мне не имеет никакого отношения!

p.s. На Обкоме.
Ответ
Маришка 15:33 06.11.2009
Сообщение от Izzy:
То что вы кончили - ко мне не имеет никакого отношения!

p.s. На Обкоме.
ууу.... а я в возле рояла скоро буду! Поеду за пряжей для шарфа моему любимогу!!!!

И я не кончала!)))))))) с чего ты это взял?
Ответ
Izzy 15:37 06.11.2009
Сообщение от Маришка:
ууу.... а я в возле рояла скоро буду! Поеду за пряжей для шарфа моему любимогу!!!!

И я не кончала!)))))))) с чего ты это взял?
Я ни с чего не брал, также как и "ни с кого" :о)))))))))))))))))))))
Ответ
Маришка 15:58 06.11.2009
Сообщение от Izzy:
Я ни с чего не брал, также как и "ни с кого" :о)))))))))))))))))))))
Ну ты же все прекрасно понял!)))
Ответ
РА ксерокс 16:04 06.11.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, если честно. Не встречал. Там же как - смотришь на девку, если искорка проскочила, то ей похуй - замужем она или нет; даст и, может быть, даже через пару часов с начала знакомства.
)
Бля щас стошнит. Ну как жен ебать после этого? Вьебать же хочется...
Ответ
Izzy 16:26 06.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Бля щас стошнит. Ну как жен ебать после этого? Вьебать же хочется...
Я тебя, Брат, понимаю. Нам, мужикам, сложно: с одной стороны хочется, чтобы любая понравившаяся блядь тут же выпрыгнула из своих трусиков и кинулась к нам в койку, с другой стороны - дочерей надо воспитать иначе. Не переживай так сильно, любая баба - блядь по определению, за исключением своих баб, в число которых входят только четыре женщины: бабушка, мать, дочь и сестра. Такая уж у нас психология.

p.s. Бог создал бабу только для того, чтобы её ебали. Вот они и ебутся. Чего еще? Да, больно. Да - стремно осознавать, что даже ТВОЯ женщина тоже "из этой оперы" (а если еще и жона - вообще пиздец, хоть на стенку лезь), но это реальность. Лучше пива тяпни - самый простой способ.

p.s.d. А! Еще психологов только не слушай, эти пидарасы с комплексами такого наговорят, что почувствуешь себя вообще "крючком на пол шестого".
Ответ
Варвара 17:38 06.11.2009
Бог создал женщину как продолжительницу рода еще
А без мужиков можно обойтись,это давно уже известно
Но вы нужны просто чтобы было лучше нам,а вам от нас
Ответ
РА ксерокс 17:39 06.11.2009
Сообщение от Izzy:
Бог создал бабу только для того, чтобы её ебали.
Забавная переработка определения "мясо" , "порево", "животное". Все упрощает и без цинизма. Типа божий промысел. Пусть будет так.

Бля прямо вот щас передумал жениться....
Ответ
Izzy 17:45 06.11.2009
Сообщение от Варвара:
Бог создал женщину как продолжительницу рода еще
А без мужиков можно обойтись,это давно уже известно
Но вы нужны просто чтобы было лучше нам,а вам от нас
Без мужиков можно обойтись в каком смысле?
1. В смысле "продолжения рода"? Ну да...было такое - доказано в генетике, что отсутствие Y хромосомы при клонирование во втором поколение приводит к появлению этой хромосомы у ребенка (третье поколение) и тупиковой ветви эволюции (рождается мужская особь без способности воспроизводить спермотозоиды).
2. В смысле "поебаться"? Ну это да...лесбиянок ёбнутых в голову у нас достаточно.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up