Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Виртуальные разборки в стиле кунг-фу
мррр 20:39 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Мне 28, я совладелец сети магазинов одежжды в 62 городах РФ, владелец попутных бизнесов, у меня 3 ВО, армия за спиной и что дальше? чмошница - тупая ПТУшница, способная только в рот брать... хуле.

Мне 24года, незаконченное ВО, но и то в моем лексиконе нет таких выражений как "чмошница", если ты выражаешься то делай так что бы это было красиво и по теме, а не глупо и смешно.
Ответ
EugeneSunny 20:43 02.11.2009
незаконченное ВО сродни прерванному половому акту... пользы ноль, и хуй знает зачем было начинать.
Ответ
EugeneSunny 20:45 02.11.2009
вышли фото.. может еще и крокодайл...
Ответ
мррр 20:48 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
незаконченное ВО сродни прерванному половому акту... пользы ноль, и хуй знает зачем было начинать.
????Зачем было начинать, затем что бы в дальнейшем закончить.
Я не крокодил, я гоблин самый настоящий))))
Ответ
EugeneSunny 20:54 02.11.2009
по поводу гоблина следовало ожидать :)))
ну ты тупая... прерванный половой акт это когда не кончают... вот ведь тупая шлюха...
Ответ
мррр 21:03 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
по поводу гоблина следовало ожидать :)))
ну ты тупая... прерванный половой акт это когда не кончают... вот ведь тупая шлюха...
У тебя с этим проблемы, ты хочешь об этом поговорить?
Я чувствую, что эта тема (прерванный половой акт) тебя очень беспокоит, могу дать номера телефонов уролога, проктолога, сексопатолога и психолога)))))))))))
Ответ
EugeneSunny 21:05 02.11.2009
у меня нет такой проблемы. да и говорить с вонючей толстой шлюхой мне не о чем.
Ответ
мррр 21:12 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у меня нет такой проблемы. да и говорить с вонючей толстой шлюхой мне не о чем.
При моем росте 1,75 и весе 59кг, наверное я толстая.....точно толстая,
"воняю" исключительно духами Calvin Klein euphoria))))))))

Интересно, а как выглядишь ты, наверное аполлон отдыхает)))))))))))
атлетическое, загорелое тело, бицепсы, трицепсы все в поряде))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 21:15 02.11.2009
нет, я 1,86 при 85 кг. бицепсов-трицепсов особо не видно, есть живот, пользуюсь более дорогим парфюмом :) а аполлонов до хуя щас... платишь пару штук, так же как и за шлюху и оно твое... они иногда еще и подружки не хуевые.. вон Димо одного даже подцепил :)
Ответ
EugeneSunny 21:18 02.11.2009
а при 1,75 60 кг это толстая... жрать меньше надо... это бабам надо худеть и вся хуйня...а мужики как пирожки... кому-то нравятся с яйцами, а кому-то с капустой.. у меня и то и другое... вот и подумай.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up