Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как???????
Vanil` 16:21 24.10.2009
не, я больше не хочу обниваться с фаянсовым лордом)
Ответ
Брюнеточка 16:24 24.10.2009
Тогда ложись под одеяло и смотри кино....А где была вчера(интересно просто))))
Ответ
Vanil` 16:31 24.10.2009
см тему " где побухать " )))) там пьяный бред написан но все понятно)) а так вообще в клубе)
Ответ
Richard 18:55 24.10.2009
я тоже вчера побухал нормально))) сумку, конечн, я не поднимал полчаса, но развязались шнурки, я так и не смог их завязать....
Ответ
Bayun 18:06 26.10.2009
Сегодня эта девочка, так и не выходя на работу, с того памятного вечера уволилась ((((
Написала мне смс, чтобы не грел себе голову: "никому не скажу, было приятно ))) Хочешь звони!" Написал ей тоже смс, что зря уволилась т.к. тоже никому ничего не сказал и не скажу никогда......и все.....неприятно и жалко......
Ответ
мррр 19:55 26.10.2009
Сообщение от Bayun:
Сегодня эта девочка, так и не выходя на работу, с того памятного вечера уволилась ((((
Написала мне смс, чтобы не грел себе голову: "никому не скажу, было приятно ))) Хочешь звони!" Написал ей тоже смс, что зря уволилась т.к. тоже никому ничего не сказал и не скажу никогда......и все.....неприятно и жалко......
Пипец....а еще говорят в стране кризис, какой нах кризис если вот так смело увольняются из-за какой то херни...
Если бы все как она увольнялись после корпоративов у нас в стране была бы нехватка кадров.....
Ответ
Demon-ne 08:06 27.10.2009
А по моему девачка молодец, с какой то точки зрения правильно сделала
Ответ
мррр 08:59 27.10.2009
Сообщение от Demon-ne:
А по моему девачка молодец, с какой то точки зрения правильно сделала
Какого хуя она молодец???????????
Ответ
Vanil` 12:58 27.10.2009
вот вот че изза каждого корпоратива увольняться щас чтоли.......... подумаешь напились поеблись и дальше работать.................. о боже вспоминаются сразу мои корпоративы...............
Ответ
мррр 13:21 27.10.2009
Сообщение от Vanil`:
вот вот че изза каждого корпоратива увольняться щас чтоли.......... подумаешь напились поеблись и дальше работать.................. о боже вспоминаются сразу мои корпоративы...............
и че т.е. что ты со многими переспала после корпоратива, и много раз ты увольнялась .........................
p.s.мы пьяные (изя и я ) не обращайте внимания!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up