Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Где побухать?
Izzy 20:51 23.10.2009
Сообщение от Vanil`:
любви нет, есть только секс, месть и блядство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вчера сегодня в этом убедилась, все мужики суки все бабя бляди. жаль раньше Димку не слушала)))) короче буду тусить и отрываться и пох на того кто еще есть в моем сердце, теперь там только будет алкоголь
А я говорил! Дак нет же, блядь, никто не слушал. А когда петух в жопу клюнул, так сразу доходит. А знаешь почему? Потому, что нет зрелости, чтобы взять и по-взрослому решить любой вопрос, не как 15-ти летние малолетки в песочнице. Вот.
Ответ
Vanil` 20:58 23.10.2009
так а хули????? говорили мне блять УХОДЯ УХОДИ и нех возвращаться к старым оношениям, ухли я не верила то людям. теперь вот бля страдаю. два года встречались, два года прошло уже а толку то бля. все на совей волне до сих пор. надо из этого замкнутого круга выбираться
Ответ
Vanil` 21:04 23.10.2009
довез бы еще ктонить до маркса вообще счастье было бы!!!!
Ответ
Варвара 21:34 23.10.2009
Сообщение от Vanil`:
любви нет, есть только секс, месть и блядство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вчера сегодня в этом убедилась, все мужики суки все бабя бляди. жаль раньше Димку не слушала)))) короче буду тусить и отрываться и пох на того кто еще есть в моем сердце, теперь там только будет алкоголь
бредятина(
Ответ
miami 01:15 24.10.2009
любви нет, есть только секс, месть и блядство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо сказала..)
Ответ
Vanil` 16:20 24.10.2009
ну все :) я довольна. счастлива и мне так плохо))))) приползла в 7 утра домой , сняла бармена себе и он со мной весь день нянчился... и еду в постель , и чай, и ухаживал.... и.... никакого секса))
Ответ
мррр 11:34 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Едь в бар "Гараж", там, сцуко, точно никто не доебётся. Проверено.
Подтверждаю )))))
Ответ
Izzy 20:08 25.10.2009
Сообщение от мррр:
Подтверждаю )))))
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
мррр 20:35 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты сейчас где бухаешь?
Ответ
Izzy 20:36 25.10.2009
Сообщение от мррр:
ты сейчас где бухаешь?
Расскажу - не поверишь. Я, по-сути, заперт. У Катьки (фея) - сьебалась дура в Кемерово на два дня (работать), ключи - с собой забрала, дверь хуй закроешь. Сука, даж не знаю чего делать. Хоть бухло есть.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up