Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Братва...Я - на пределе...
мррр 18:45 19.10.2009
Сообщение от Izzy:
Тогда - заткнись! И без тебя - хуёво. Ясно? Я - сегодня пойду и под дождиком нажрусь! Ибо против вас - баб - другого способа расслабона - не существует! И только попробуй мне сказать что это - нет "так"!
Скажу, ты дебил под дожем гулять простудишься, заболеешь и хуй к тебе кто придет помогать здоровье поправлять, потому что с таким скотским отношением ты от себя ВСЕХ отталкиваешь((((((((((((
Ответ
EugeneSunny 18:48 19.10.2009
слушай, блядина... хер ли ты на Дона наезжаешь? сиди тихо.
Дима все хуйня... как с белых яблонь дым.
Ответ
Izzy 18:49 19.10.2009
Сообщение от мррр:
ЧЕВОООООООО!!! НАМ ПРОЩЕ, А ТЫ НИ ЧЕ НЕ ПУТАЕШЬ,А!!! НЕ ВЫ ЛИ ПРОБУХАВШИСЬ ЗАТАСКИВАЕТЕ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ БЛЯДЬ В ПОСТЕЛЬ И ЕБЕТЕ, А??? ТЫ ХОТЬ РАЗ ССУКА РЫДАЛ В ПОДУШКУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ПРЕДАЛИ?! И НЕХУЙ ТУТ ПИЗДЕТЬ, ЧТО НАМ ПРОЩЕ....
А что ты знаешь, когда, блядь, ревёшь как последняя ссука ночью, только от того, что представляешь, что ТВОЯ баба с другим? А? Что ты об этом знаешь, коза блин?! Что ты можешь знать от того, что ТВОЯ женщина знает, что она с тобой - но она и знает, что ты знаешь, что она с другим мужиком? А? ЧТО ТЫ, БЛЯДЬ, МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ?! ДА НИХУЯ! НИ ХУ Я! ДУРА ТЫ, ПАТЛАТАЯ! НИХУЯ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ! ДУРА!
Ответ
мррр 18:51 19.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
слушай, блядина... хер ли ты на Дона наезжаешь? сиди тихо.
Дима все хуйня... как с белых яблонь дым.
Слышь ты, ябальник свой закрой и молчи пока тебя не спросят, блять палочка выручалочка что ли???



Ответ
Izzy 18:52 19.10.2009
Сообщение от мррр:
Скажу, ты дебил под дожем гулять простудишься, заболеешь и хуй к тебе кто придет помогать здоровье поправлять, потому что с таким скотским отношением ты от себя ВСЕХ отталкиваешь((((((((((((

Ой блядь. Киса - хош побухать? Дуй ко мне - на Обком 44 либо Жуковского 113. Трубу - знаешь. Я (а ты - знаешь) могу с любым в любое время бухать. И под "дождем" и без него. Т.ч - не еби мозг!



Ответ
Izzy 18:53 19.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
слушай, блядина... хер ли ты на Дона наезжаешь? сиди тихо.
Дима все хуйня... как с белых яблонь дым.
Я щаз в Роял поеду. Злой как сука!
Ответ
EugeneSunny 18:54 19.10.2009
Это у блядей (читай "у тебя") ебальник... у меня лицо. Админа на тебя нет, шлюха подзаборная... :(
Ответ
EugeneSunny 18:55 19.10.2009
Я уже съебал оттуда... дома валяюсь. Но в шоколаднице тебя заждались :))) особенно Маша с сиськами :)))
Ответ
мррр 18:55 19.10.2009
Сообщение от Izzy:
А что ты знаешь, когда, блядь, ревёшь как последняя ссука ночью, только от того, что представляешь, что ТВОЯ баба с другим? А? Что ты об этом знаешь, коза блин?! Что ты можешь знать от того, что ТВОЯ женщина знает, что она с тобой - но она и знает, что ты знаешь, что она с другим мужиком? А? ЧТО ТЫ, БЛЯДЬ, МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ?! ДА НИХУЯ! НИ ХУ Я! ДУРА ТЫ, ПАТЛАТАЯ! НИХУЯ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ! ДУРА!
А что ты знаешь, когда, блядь, ревёшь как последняя ссука ночью, только от того, что представляешь, что ТВОЙ парень с другим? А? Что ты об этом знаешь, козел блин?! Что ты можешь знать от того, что ТВОЙ мужчина знает, что он с тобой - но он и знает, что ты знаешь, что он с другой бабой? А? ЧТО ТЫ, БЛЯДЬ, МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ?! ДА НИХУЯ! НИ ХУ Я! ДУРАК ТЫ, ПАТЛАТЫЙ! НИХУЯ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БОЛИ! ДУРАК!

Представь себе знаю что ЭТО такое и КАКОГО испытывать такие ощущение, честно я такое даже врагу не пожелаю....
Ответ
мррр 18:57 19.10.2009
Сообщение от Izzy:
Ой блядь. Киса - хош побухать? Дуй ко мне - на Обком 44 либо Жуковского 113. Трубу - знаешь. Я (а ты - знаешь) могу с любым в любое время бухать. И под "дождем" и без него. Т.ч - не еби мозг!

https://youtube.com/watch?v=BoYNl...x=0&playnext=1
Знаю как ты бухаешь)))) закосячил все тогда, больше я с тобой не дружу
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up