Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Время
Method 00:23 18.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не думаю - что белый список это такой большой показатель, туда можно и всех добавить!!! Каждый из проверенных донов добавил по одной, забывая что у всех разный вкус и цвет!!! Вот и получается что не каждому нравится дева из белого списка!
Вобщем согласен.
Ответ
Nemo 00:26 18.09.2009
может вы девушки (ЗМЕЯ к примеру) будите давать ссылку на свою анкету? Что бы иметь представление с кем общаешься.
Ответ
ДУРЫНДА 00:28 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
может вы девушки (ЗМЕЯ к примеру) будите давать ссылку на свою анкету? Что бы иметь представление с кем общаешься.
А может быть ВЫ будете давать какие нить ссылки чтоб иметь представление с кем общаться?? Ну чё опять за бред - значит с фей должно быть всё, а с вас ничё???? Мож мы здесь просто так - общаемся блин в свободное время!?!?!?!
Ответ
Method 00:32 18.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А может быть ВЫ будете давать какие нить ссылки чтоб иметь представление с кем общаться?? Ну чё опять за бред - значит с фей должно быть всё, а с вас ничё???? Мож мы здесь просто так - общаемся блин в свободное время!?!?!?!
А ты спрашивай ник на форуме у клиентов тогда будет чесно))
Ну а меня пипец как легко вычислить, я тут один похоже футфетишист))
Ответ
Nemo 00:35 18.09.2009
Ты ЗМЕЯ нервная какая то...право страшно даже становится, ощущение, что ты кричишь в монитор(на меня) в момент написания сообщения. "значит с фей должно быть всё, а с вас ничё????" Ты говоришь как будто ты жрица любви из древ. Индии, которая даром всем даёт...и что собственно от "нас" нужно "вам"?
Ответ
ДУРЫНДА 00:37 18.09.2009
Сообщение от Method:
А ты спрашивай ник на форуме у клиентов тогда будет чесно))
Ну а меня пипец как легко вычислить, я тут один похоже футфетишист))
Как ты себе это представляешь? Алё, а вы кто на форуме....... а метод, тогда да! Сказать можно всё что угодно!!! или по телефону? ну чё за бред? Кто скажет правду?
Ответ
Method 00:38 18.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Как ты себе это представляешь? Алё, а вы кто на форуме....... а метод, тогда да! Сказать можно всё что угодно!!! или по телефону? ну чё за бред? Кто скажет правду?
Ладно пофиг)
Ответ
ДУРЫНДА 00:38 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ты ЗМЕЯ нервная какая то...право страшно даже становится, ощущение, что ты кричишь в монитор(на меня) в момент написания сообщения. "значит с фей должно быть всё, а с вас ничё????" Ты говоришь как будто ты жрица любви из древ. Индии, которая даром всем даёт...и что собственно от "нас" нужно "вам"?
Да я не кричу - я поражаюсь порой вашей индивидуальности - всем всё нужно разное!!! Ну не возможно вам всем угодить!!!
Ответ
ДУРЫНДА 00:39 18.09.2009
Сообщение от Method:
Ладно пофиг)
Так же и по тому же мэсту!
Ответ
Nemo 00:41 18.09.2009
Ну меня спросят, я отвечу что Немо, а вот то, что ты ЗМЕЯ так противишься, упираясь ногами и руками, саморекламе я поражаюсь.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up