Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Смотрины 1
GaD 11:28 24.08.2009
Да ауенная идея
Кароч приглашаю всех фей 28.08.09 в кофемолку на крапоткина м.Мегас
И все форумчане после походов к феям им эту инфу сообщайте плз
Бля и выбор будет и нервы сохранятся)))

Феи гоблины тож могут приходить)))
Зеленая зажигалка Федор на столе это знак что тут дают))))

Не серьезно гуд идея
Ответ
мррр 11:34 24.08.2009
Сообщение от GaD:
Да ауенная идея
Кароч приглашаю всех фей 28.08.09 в кофемолку на крапоткина м.Мегас
И все форумчане после походов к феям им эту инфу сообщайте плз
Бля и выбор будет и нервы сохранятся)))

Феи гоблины тож могут приходить)))
Зеленая зажигалка Федор на столе это знак что тут дают))))

Не серьезно гуд идея
Ты че прикалываешься что ли какая нормальная фея придет на смотрины, че за бред, тем более в пятницу все мужики будут на дачах пиво квасить либо женам помогать детей в школу собирать....брееед
Ответ
GaD 11:38 24.08.2009
Сообщение от мррр:
Ты че прикалываешься что ли какая нормальная фея придет на смотрины, че за бред, тем более в пятницу все мужики будут на дачах пиво квасить либо женам помогать детей в школу собирать....брееед
Да ниче не бред
Феи все равно кудато ходят
Вот и развлекутся да и клиентов подберут
А мужики каму надо они все успеют и с детьми и по квасить и потрахаться
Ответ
Izzy 11:40 24.08.2009
Сообщение от мррр:
Ты че прикалываешься что ли какая нормальная фея придет на смотрины, че за бред, тем более в пятницу все мужики будут на дачах пиво квасить либо женам помогать детей в школу собирать....брееед
В пятницу мужики как раз в МЕГАС едут затариваться на субботу :о)
С 19:00 где-то и до 22:00 они там лакают пиво и кофе, я уже рассказывал. А в субботу на дачу :о)

p.s. Мне только не надо говорить - я там два года каждый божий день тусуюсь. Ну если "нормальным" феям не нужны нормальные мужики, пусть сидят и ждут когда им позвонят, королевны бля :о))))))))))
Ответ
мррр 11:42 24.08.2009
Сообщение от GaD:
Да ниче не бред
Феи все равно кудато ходят
Вот и развлекутся да и клиентов подберут
А мужики каму надо они все успеют и с детьми и по квасить и потрахаться
ты думаешь если они ходят куда-нибудь отдыхать то только с одной цель чтоб клиентоса найти ВО БРЕД, если они и ходят то только с одной целью ОТДОХНУТЬ как паз от ВАС, нормальная -охуительная фея никогда не будет думать о том где б еще клиента найти
Ответ
мррр 11:45 24.08.2009
Сообщение от Izzy:
В пятницу мужики как раз в МЕГАС едут затариваться на субботу :о)
С 19:00 где-то и до 22:00 они там лакают пиво и кофе, я уже рассказывал. А в субботу на дачу :о)

p.s. Мне только не надо говорить - я там два года каждый божий день тусуюсь. Ну если "нормальным" феям не нужны нормальные мужики, пусть сидят и ждут когда им позвонят, королевны бля :о))))))))))
Вот именно нормальные как раз и не будут напрягаться, а гоблины...вот они возможно придут, ведь не бывает красивых женщин бывает мало водки, либо кого то сутеры отправят
Ответ
Izzy 11:50 24.08.2009
Сообщение от мррр:
ты думаешь если они ходят куда-нибудь отдыхать то только с одной цель чтоб клиентоса найти ВО БРЕД, если они и ходят то только с одной целью ОТДОХНУТЬ как паз от ВАС, нормальная -охуительная фея никогда не будет думать о том где б еще клиента найти
Да никто не зовет отдохнуть, зовут на смотрины (работа). Мужики вечером сымают там телок, сурьезные-солидные и т.п. Но раз на раз. А если "нормальна и охуительная" фея не будет думать о том, где б еще клиента найти, но значит она не фея, а иногда поябывающася блядь за деньги. Таких нам не надо - своих содержанок хватает (ой...любовниц).
Ответ
мррр 11:53 24.08.2009
Сообщение от Izzy:
Да никто не зовет отдохнуть, зовут на смотрины (работа). Мужики вечером сымают там телок, сурьезные-солидные и т.п. Но раз на раз. А если "нормальна и охуительная" фея не будет думать о том, где б еще клиента найти, но значит она не фея, а иногда поябывающася блядь за деньги. Таких нам не надо - своих содержанок хватает (ой...любовниц).
Здесь я с тобой не соглашусь, но спорить не буду во-первых у меня охуительное настроение, а во- вторых с тобой спорить бесполезно))))....сколько людей столько и мнений выводы все равно делать будем в пятницу вечером)))
Ответ
Бывалый 12:02 24.08.2009
А что,тема хорошая,если выбор идёт в живую,а не по пизженым фоткам.Ну а кофемолка как вариант по месту сбора!
Ответ
miami 12:02 24.08.2009
"Зеленая зажигалка Федор на столе это знак что тут дают))))"...а может лучше краная
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up