Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Полный АЛИС
GaD 12:58 05.08.2009
Сообщение от Новенький:
А что вы делаете ?
Кровли фасады (ток корпаротив)
Фасады до 80 метров из любых матерьялов и систем (от сайдинга до компазита)
Кровли скатные и плоские.
Ответ
Izzy 13:34 05.08.2009
Сообщение от GaD:
Невопрос давай возьмем
Ток поподробней нужно все выяснить
Го гО
А все просто: есть конкретный человек в СберБанке, который может поставить нужную подпись. Есть еще один - который может подсказать чего и как с бумагами, тоже в Сбере. Т.е. с одной стороны - все честно и никого не подставляем, с другой - "придется немного поделиться".

Нужно контору (у меня всего две), нужно оформить бумажки (это сделаем) и нужно понимать КОМУ давать бабки. Т.е. КТО будет получателем денег в итоге. Идеально конечно чтобы еще и залог был (который не жалко слить-продать), но это тоже решаемо.

Короче - кому надо кредит - давайте рожать. Я беру 2% (от Сбера).
Ответ
GaD 14:08 05.08.2009
Сообщение от Izzy:
А все просто: есть конкретный человек в СберБанке, который может поставить нужную подпись. Есть еще один - который может подсказать чего и как с бумагами, тоже в Сбере. Т.е. с одной стороны - все честно и никого не подставляем, с другой - "придется немного поделиться".

Нужно контору (у меня всего две), нужно оформить бумажки (это сделаем) и нужно понимать КОМУ давать бабки. Т.е. КТО будет получателем денег в итоге. Идеально конечно чтобы еще и залог был (который не жалко слить-продать), но это тоже решаемо.

Короче - кому надо кредит - давайте рожать. Я беру 2% (от Сбера).
Короч Дмитрий
Я завтро заскачу к тебе в кофемолку и уже более дитально поговорим
Ок?
Тыж у нас парень мутный так что........))
Ответ
Бывалый 11:48 06.08.2009
Сообщение от GaD:
Короч Дмитрий
Я завтро заскачу к тебе в кофемолку и уже более дитально поговорим
Ок?
Тыж у нас парень мутный так что........))
Не ошибись,выбирая пути Брат!Если что не так,гемор наживёшь до конца!А вообще риск,дело благородное.Я может рискнул бы,но вот семья,дети,не дай бог что со мной,кто их в люди-то выведит.А так афёра заманчива ёп-ть!
Ответ
GaD 12:13 06.08.2009
Сообщение от Бывалый:
Не ошибись,выбирая пути Брат!Если что не так,гемор наживёшь до конца!А вообще риск,дело благородное.Я может рискнул бы,но вот семья,дети,не дай бог что со мной,кто их в люди-то выведит.А так афёра заманчива ёп-ть!
Приветствую брат
Да все это ясно
Неубьют пади а все астальное решаемо
Да я недабаеб на себя офармлять или какньть бумаги подписывать))
Ответ
Seyon 13:30 06.08.2009
Изя бля...ты прям Остап Бендер нашего времени :)
Ответ
ХОДОК 14:06 06.08.2009
Сообщение от Бывалый:
Не ошибись,выбирая пути Брат!Если что не так,гемор наживёшь до конца!А вообще риск,дело благородное.Я может рискнул бы,но вот семья,дети,не дай бог что со мной,кто их в люди-то выведит.А так афёра заманчива ёп-ть!
+1....
То, что Izzy до сих пор спокойно пьет пиво - это "+"
То, как просто сейчас закрывают "непростых" за жалких 400 тыщ - это "-"

Баланс = "0" ... проще на форексе с плечами поиграть :)
Ответ
Dr.Zlo 14:29 06.08.2009
если на "космическую" ООО-шку дадут банкиры бабулек, - мона взять, без залога... и откатить мона в таком варианте по-доброму.... только, сдается мне, таких меценатов-служащих банка не найти... или ошибаюсь?
Ответ
1 2
Ответ Up