Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Кто то засос, а кто то нет
дон Андрей 19:33 25.08.2009
нахрена её целовать??? ты только представь, что мин. 15 назад делала миню какому-нибудь мужику без резинки))) у меня желание целоваться с ними пропадает
Ответ
KoTik 19:45 25.08.2009
Сообщение от дон Андрей:
нахрена её целовать??? ты только представь, что мин. 15 назад делала миню какому-нибудь мужику без резинки))) у меня желание целоваться с ними пропадает
А вы утром попробуйте прийти. когда она ещё свежая....
Ответ
malkovich 22:34 26.08.2009
не по пацански целоваться с сукой, которая берет в рот по 10 раз в день
Ответ
ДУРЫНДА 22:37 26.08.2009
Сообщение от KoTik:
А вы утром попробуйте прийти. когда она ещё свежая....
Хорошая тема!!! А самое главное - правильная!!!
Ответ
Новенький 10:45 27.08.2009
Девушка сделала своему парню минет и хочет его после этого поцеловать. Парень отворачивается, мол, противно. Она с удивлением его спрашивает:
— Что такое? После других целуешь, а после себя не хочешь?
Ответ
KoTik 11:03 27.08.2009
Сообщение от Новенький:
Девушка сделала своему парню минет и хочет его после этого поцеловать. Парень отворачивается, мол, противно. Она с удивлением его спрашивает:
— Что такое? После других целуешь, а после себя не хочешь?
В точку! (ни добавить ни убавить)
Ответ
Izzy 11:07 27.08.2009
Сообщение от Новенький:
Девушка сделала своему парню минет и хочет его после этого поцеловать. Парень отворачивается, мол, противно. Она с удивлением его спрашивает:
— Что такое? После других целуешь, а после себя не хочешь?
Тут даже не вопрос брезгливости, тут скорее вопрос психологический. Ну как так, мол вроде, в губы ее целовать, после того, как она у кого-то в рот брала? А у кого богатая фантазия - так вообще пиздец. Я вот лично сторонюсь женщин, которые подозрительно хорошо сосут. В щечку - да, в губы...ну...не хотелось бы :о)

p.s. А если девушка поразительно феерично делает ануслингус - хуй я ее вообще целовать буду!
Ответ
GaD 11:12 27.08.2009
Сообщение от Izzy:
Тут даже не вопрос брезгливости, тут скорее вопрос психологический. Ну как так, мол вроде, в губы ее целовать, после того, как она у кого-то в рот брала? А у кого богатая фантазия - так вообще пиздец. Я вот лично сторонюсь женщин, которые подозрительно хорошо сосут. В щечку - да, в губы...ну...не хотелось бы :о)

!
Мож она на банах ТрЕниРоваЛАсь))))
Мы одну такую тренировали в сваё время ы)))
К стати рвотный рефлекс быстро у нее пропал, и стала сосать как пылесос, в свои 17 лет)))
А сама бевственицей была такута бывает
Ответ
GaD 11:13 27.08.2009
Сообщение от Izzy:
p.s. А если девушка поразительно феерично делает ануслингус - хуй я ее вообще целовать буду!
А если ты женился и те жена сдела ауенный аНуЛинГуС ты чтож ее нахуй пошлеш????))))
Ответ
Izzy 11:34 27.08.2009
Сообщение от GaD:
А если ты женился и те жена сдела ауенный аНуЛинГуС ты чтож ее нахуй пошлеш????))))
Я это установлю ДО свадьбы, а не после :о)
А то знаем мы эту хуйню: ухаживаешь за ней, она тебе чуть не девственницей досталась, а в первую брачную ночь она достает плетку, и заставляет тебя делать ануслингус, при этом мастерски его исполняя сама. Хуюжки.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up