Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>сперматоксикоз
TTT 19:33 14.07.2009
Сообщение от Kambo:
Так вот на это они и расчитывают!!! А если каждый, буквально каждый хлопнет дверью может тогда и задумаются
Только так! И никак иначе! Ещё как задумываются, если спокойно объясняешь, что время теряется, что можно и ответить и что, таких любительниц фоток из Нета - крокодилов, в голодное время за мешок пирожков - ни ни. И ещё - 21 век, ММS, что сложного? А если что то мешает сфоткать себя без лица и перегнать ММS, то становиться понятно, что только крокодил или идиотка какая нибудь на том конце провода. Ну и зачем оставаться, если всё равно не получишь того за что заплатил - реального удовольствия. Я больше хер останусь - так и запишите.
Ответ
Дон Перс 19:55 14.07.2009
А я все таки схожу к Лике обязательно, просто надо заранее договориться что если фотки неё то пускай даёт бесплатно! Сразу по тел по реакции можно вычислить
Ответ
kokassd 22:11 14.07.2009
Сообщение от GaD:
А я начинаю арать и матерится да коркими похожими на мусарские махать и делаю скидку 50% вот и все
Хотя давно такого небыло))
Ну пару тройку раз чють да драки недоходило
Оно конечно не сложно напугать бесправную лимитчицу и даж бывает и нужно,но портить себе нервишки и настроение эт уже ни куда не годится,на хуй такой отдых.
Ответ
Koshey 11:08 15.07.2009
Доны только вчера говорили о наеб...ове и вчера же напоролся! На леру (со 100%) фотками. :-) бля буду это последний раз когда я остался, 3 рубля просто выкинул (отчет напишу и помоему первый). А еще у меня возник вопрос? Какой возрасной ценз тут пишет на форуме. Если не сложно удовлетворите мое желание.
Ответ
TTT 13:08 15.07.2009
Сообщение от Дон Перс:
А я все таки схожу к Лике обязательно, просто надо заранее договориться что если фотки неё то пускай даёт бесплатно! Сразу по тел по реакции можно вычислить
Фотки не её 100%, по всем показателям крокодил будет рассказывать тебе сказки. Дальше думай сам.
Ответ
GaD 14:00 15.07.2009
Сообщение от kokassd:
Оно конечно не сложно напугать бесправную лимитчицу и даж бывает и нужно,но портить себе нервишки и настроение эт уже ни куда не годится,на хуй такой отдых.
Ну а как подругому
У меня знакомый Сашка по прозвищу "Уголок" вот тот (если ему чет непонравилось или нагрубили) с парога ебало бьет и забират пол канторы, и на дачу к камунибудь.
И там их пару дней мучают челок 5-7 и отпускают))
Вот такие методы!!
И всякие крыши молчат ток просят чтоб пораньше отпустили))
Ответ
Spinner 12:51 27.07.2009
Сообщение от GaD:
У меня знакомый Сашка по прозвищу "Уголок" вот тот (если ему чет непонравилось или нагрубили) с парога ебало бьет и забират пол канторы, и на дачу к камунибудь.
Уж больно напоминает другого Сашу, по прозвищу Буля. Это не один и тот де человек, случайно? ;)
Ответ
kokassd 23:42 28.07.2009
Сообщение от Spinner:
Уж больно напоминает другого Сашу, по прозвищу Буля. Это не один и тот де человек, случайно? ;)
Ага один и тот же,только 'уголок'живёт в Новосибе,а 'буля'в Сочи.
Ответ
1 2
Ответ Up