Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Армейские девицы в форме
Папаша 13:57 27.05.2009
А мой родной дедушка мочил ублюдков и Великую Отечественную выиграл.
Поэтому шуток и инсенуаций на эту тему не понимаю, могу продолжить дело деда.
Предупредил
Ответ
Izzy 14:30 27.05.2009
Сообщение от Папаша:
А мой родной дедушка мочил ублюдков и Великую Отечественную выиграл.
Поэтому шуток и инсенуаций на эту тему не понимаю, могу продолжить дело деда.
Предупредил
Ни хуя себе - ты меня заподозрил, что я поддерживаю и разделяю идеи нацизма??????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????? или это угроза убийством????????????????????????????????????????? ???????
Ответ
Izzy 15:20 27.05.2009
Сообщение от GSG-9:
я думаю к мнению гоев нужно относиться спокойней, ибо не ведают что творят)) мы то с вами знаем кто на самом деле выиграл эту войну)
Нет, просто человека с еврейским ником обвинить в такой хуйне - я думаю, что это блядь стыда нет. Если пивом не проставится - огорчусь.
Ответ
Izzy 15:25 27.05.2009
А главное - за что???

Пиздец, Доны - настроение - в гавно.
Ответ
GaD 15:33 27.05.2009
Сообщение от GSG-9:
я думаю к мнению гоев нужно относиться спокойней, ибо не ведают что творят)) мы то с вами знаем кто на самом деле выиграл эту войну)
И кто ее выиграл, извольте поинтересоваться?
Ответ
Бывалый 15:38 27.05.2009
Сообщение от GaD:
И кто ее выиграл, извольте поинтересоваться?
Во во,мне тоже интересно,кто выиграл?
Ответ
Папаша 15:38 27.05.2009
Респект и уважуха патриотам.
По пиву легко, как-нить пересечемся.
Тема понятна.
О женщинах в форме. Очень было как-то иметь одну мадам одетую исвлючительно в партупею. Ещё в офицерскую бытность, зацепив её в незабвенном ЦК.
Только выпимши был немало, поэтому не помню, почему портупея была белой. А так оч удобно держаться, да и вид у мамзель был интересен.
Ответ
Бывалый 15:44 27.05.2009
Сообщение от GSG-9:
да уж...Изя теперь главный фошыыыст форума)) моссад вместе с аналитиками визенталя к нему скоро придёт)
Да ладно,какой он фошист ёп-ть,обычный праздно живущий молодой чел,не более того!Да и тему эту обсуждать тут не стоит по ходу.Имхо
Ответ
Izzy 16:18 27.05.2009
Сообщение от GaD:
И кто ее выиграл, извольте поинтересоваться?
Пидоры из нацистской Германии её выиграли. Вот кто. Гитлер (самоубийством) доказал только одно - арийская расса была самой сильной. Кто нить пробовал убить себя? Я - пробовал. Нихуя не получилось. Тяга к жизни - есть, была и будет. А этот козёл сделал (и то - не факт). А знаете как тяжело? Нет?

Поэтому они её и выиграли. Мы выиграли не войну, а оккупацию (потенциальную), а эти - войну.

Эт конечно моё мнение.
Ответ
kokassd 19:37 27.05.2009
Сообщение от Izzy:
Здрасьте жопа новый год...у СС же коричневая форма. Может ты имел в виду СД? Или Гестапо, на крайний случай.
Нет уважаемый у СС форма чёрная(партийная гвардия,личная охрана Гитлера),коричневая была у отрядов штурмовиков которые практически перестали существовать после'ночи длинных ножей'.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up