Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>школа нудистов
max600 23:14 18.01.2010
И главное девки такие приятные - и лица и фигурки.
Вступительные экзамены, видно, проводят - не всех берут.
Ответ
Izzy 23:15 18.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Она экзамены с трудом сдает, да и семейная жЫсть у нее...)))
Погодь...я чего-то не вьехал...у нее ж семейная жись с тобой была или я опять нихуя не в теме?
Ответ
Hyropraktik13 23:21 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Погодь...я чего-то не вьехал...у нее ж семейная жись с тобой была или я опять нихуя не в теме?
Да прошлое это дело Дим, надоело.... Мы с ней еще в конце весны расстались...))))
Она сейчас с парнем молодым живет, квартиру снимают... А ты чего, разве не знал???))))))))))
Ответ
Izzy 23:23 18.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Да прошлое это дело Дим, надоело.... Мы с ней еще в конце весны расстались...))))
Она сейчас с парнем молодым живет, квартиру снимают... А ты чего, разве не знал???))))))))))
Она говорила, но я мимо ушей пропускал, думал этот "парень" ты и есть. Она ж мне там чего-то рассказывала, что у вас любовь-морковь. Бля...все бабы - одинаковые!
Ответ
мррр 23:27 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Бля...все бабы - одинаковые!
Об этом поподробней
Ответ
Izzy 23:30 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Об этом поподробней
Это у Брата Hyropraktik13 спрашивай. Мое мнение - ты знаешь.
p.s. "Маришка" с ним начала встречаться после того, как со мною встречалась. Но у них с Hyropraktik13 все было серьезно (или я тогда вообще в этой жизни нихуя не понимаю).
Ответ
мррр 23:32 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Это у Брата Hyropraktik13 спрашивай. Мое мнение - ты знаешь.
p.s. "Маришка" с ним начала встречаться после того, как со мною встречалась. Но у них с Hyropraktik13 все было серьезно (или я тогда вообще в этой жизни нихуя не понимаю).
Хочешь сказать у Вас все серьёзно было???)))))))))
Ответ
Izzy 23:34 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Хочешь сказать у Вас все серьёзно было???)))))))))
Ты читаешь плохо что ли? У "Маришки" с Hyropraktik13 все было серьезно. У нас с "Маришкой" был скандал, каждую ночь (или утро :о)
Ответ
Hyropraktik13 23:36 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Она говорила, но я мимо ушей пропускал, думал этот "парень" ты и есть. Она ж мне там чего-то рассказывала, что у вас любовь-морковь. Бля...все бабы - одинаковые!
Просто не стоит их воспринимать так близко к сердцу... Создаешь сам себе образ, а потом мучаешься когда он не совпадает.... или перестает совпадать....
Нах это надо, я 3 любовницы сейчас имею, разной возрастной категории,
И сейчас предпочитаю делать так, как мне нравится, а не так что "возьми дорогая, все только для тебя", пока я не увижу для себя что это мне действительно ХОЧЕТСЯ, никаких переговоров...

Звонит мне милая:
- "Котик... я секиса хочу!!!"
- "...пока не сваришь мне кастрюлю супа, никакого секса... я сказал!!!!"

И ведь варит же... не то что раньше...)))))) Вот это по мне...)))
Ответ
мррр 23:36 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ты читаешь плохо что ли? У "Маришки" с Hyropraktik13 все было серьезно. У нас с "Маришкой" был скандал, каждую ночь (или утро :о)
Сообщение от :
того, как со мною встречалась.
Ты наверное имел ввиду пару раз?
А нас ты как охарактеризуешь?)))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up