Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>мышь-мишь-мышь-мишь....
KoTik 16:43 04.05.2009
Сообщение от Яночка-Стервочка:
Ну уж скажите мальчики! А вот теперь тут есть я...и я не какая нибудь там студентка, а работник культуры...правда по вечерам я скучаю и провожу время в одиночестве .....мечтаю о настоящем мачо который прийдет ко мне в гости и мы немного пошалим....
Маленький 160x48гк работникчеГ культуры... Что-ж... вкусненько, вкусненько...
Фотки говоришь свои... 27 годков... ну по фоткам вроде тоже сходится...
Кстати, помимо пола и стен в квартире чё-нить есть?
Или процессить будем на полу-у стены?

Насчёт "немного пошалить". Номинаций у тебя не густо... (немного не соответствует тому что заявлено в разделе "О себе").

Опыт то есть?
(Пересекался как-то с "работником культуры" впечатление было, что пришёл на просмотр Киножурнала "Фитиль". )
С можешь мужчину заставить кричать от удовольствия? Прошу не путать с садомазо, и прочими половыми извращениями.
Просто пошпилиться не интересно (спермотаксикозом не страдаю).
Интересует: разные виды эро-масяж, и МБР.. да по забористей...
возможно КС - если габаритами подойдём...

* Обычно начитаешься таких многообещающих буквов, придёшь..., а потом и плачешь... ё-тить мать... с такими умениями и на "работу" выходить...
Стыдно Товарисчи....
Гостехнадзора на вас нет!
И этого как его... Народного контроля!
О!
Ответ
terorist 00:08 05.05.2009
Сообщение от Яночка-Стервочка:
Да кстати ты можешь просто мою домашнюю страничку посмотреть
Мож адресок странички засветишь?
Ответ
KoTik 07:38 05.05.2009
Сообщение от terorist:
Мож адресок странички засветишь?
Брат, кликни на ссылку на её аватаре, откроется её профиль, там на одной из вкладок есть её страничка. Если лениво, то вот https://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=672
Ответ
terorist 11:05 05.05.2009
Спасибо!
Чего-то я сегодня притормаживаю, похоже принятый накануне (вчера да и позавчера) алкоголь делает свое черное дело...
Ответ
1 2
Ответ Up