Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>заебало
solex 08:51 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Ну... вообще-то я по молодости КМС по стрельбе был...
Да и сейчас руки ещё помнят цевьё... Ностальгия по аромату пострелявшего оружия замучила...
Решили с мужиками дичь пострелять... Ещё вчера съездил в гепермаг затарился провиантом. Сейчас в предвкушении завтрашней зорьки...
на гусика собрался???
Ответ
KoTik 08:57 24.04.2009
Сообщение от solex:
на гусика собрался???
Угу. Хотя не принципиально. Хоть по банкам... лишь бы из града выбраться, по лесу побродить, с мужиками пузырёк-другой у костра раздавить.
Если получится, то и баньку сходить...
Романтика, бля. О!:D
Ответ
solex 08:59 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Угу. Хотя не принципиально. Хоть по банкам... лишь бы из града выбраться, по лесу побродить, с мужиками пузырёк-другой у костра раздавить.
Если получится, то и баньку сходить...
Романтика, бля. О!:D
да сам с ружьицом люблю полазить, смотри тока клещей пресс, я на выхах к родителям в кузбасс ездил, пошёл в тайга, круг сделал вышел 23 клеща снял...
Ответ
Vanil` 09:02 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Погоди, вот с охоты вернусь...., жену к маме в деревню отправлю и займусь твоим "фитилём"....

Если ты конечно не против.
я сгорю пока дождусь :))))))))
Ответ
KoTik 09:03 24.04.2009
Сообщение от solex:
да сам с ружьицом люблю полазить, смотри тока клещей пресс, я на выхах к родителям в кузбасс ездил, пошёл в тайга, круг сделал вышел 23 клеща снял...
Есть такое дело. А что делать? Клещей боятся - со зверьём не "бадаться"...
Я уже и бумажки всякие по ДМС-антиклещь в мультифорку собрал... всяко может быть.
Ответ
solex 09:05 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Есть такое дело. А что делать? Клещей боятся - со зверьём не "бадаться"...
Я уже и бумажки всякие по ДМС-антиклещь в мультифорку собрал... всяко может быть.
хорошей охоты
Ответ
KoTik 09:09 24.04.2009
Сообщение от Vanil`:
я сгорю пока дождусь :))))))))
Не сгоришь! Копи свою неистовость...

Ожидание - самая сладкая прелюдия. О!

А чтоб ожидание было romantic - скинь телепон в личку и пароль

Ответ
KoTik 09:10 24.04.2009
Сообщение от solex:
хорошей охоты
Спасибо, Брат!
Ответ
Vanil` 09:19 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Не сгоришь! Копи свою неистовость...

Ожидание - самая сладкая прелюдия. О!

А чтоб ожидание было romantic - скинь телепон в личку и пароль
не дам)

когда слишком долго ждешь потом уже нехочется ((
Ответ
Бывалый 09:21 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Есть такое дело. А что делать? Клещей боятся - со зверьём не "бадаться"...
Я уже и бумажки всякие по ДМС-антиклещь в мультифорку собрал... всяко может быть.
Риск-благородное дело,имею ввиду клещей,а их говорят шквал.А так от баб отдохнуть тож хорошо и на природе,не важно стрелять или рыбачить,главное воздух весны в лесу.Я не охотник,я люблю рыбалку,а точнее говоря спининг,но ружьишко-то дома лежит,иногда люблю по банкам пострелять из" Саёжки" своей,но по живым мишеням рука не поднимается.Вот хочу на пару дней на Камчатку слетать на майских праздниках,кореш на рыбалку зовёт уже и билеты купил,кстатии там клеща тоже немеряно. Люблю Дальний Восток,душа уже в самолёте.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up