Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Проблема в сексе
Ogon 23:04 30.04.2008
сколько огня, сколько страсти!!!!;)
Ответ
Гурон 12:06 01.10.2013
Сообщение от fmddominaomua:
всем доброго времени суток.
посоветуйте мне пожалуйста.
у меня есть девушка и мы уже полтора года вместе через год после знакомства начали заниматься сексом, но "заниматься сексом" как то очень редко получается. устраиваю романтику, все для нее делаю. но когда начинаю легкие ласки (еще когда в одежде) она сначала поддается, но чаще всего отсраняется и говорит что я развратник и короче секс получается максимум раз в неделю, а тут вообще уже вторую неделю я без сладкого. что мне еще сделать что бы она всегда говорила да? сколько раз я пытался разговаривать с ней на эту тему, она как то не реагировала... да и противно мне разговаривать с ней на эту тему, т.к. потом я могу это уже понять как одолжение. типа "ладно уговорил".... скажите пожалуйста что мне с ней делать? я хочу каждый день, но хоть бы 3 раза в неделю... я в растерянности....
Брось ее на хуй, не парся и найди нормальную девушку, с которой будет хорошо в кроватке. А для этого надо перебрать не один десяток. Трудись работай над собой и будет тебе счастье.
Ответ
Крестьянин 12:55 01.10.2013
Совет с опозданием на пять лет.... Почта России, не? ))))))
Ответ
Витамин 13:18 01.10.2013
я под столом
Ответ
Лера 19:54 01.10.2013
Сообщение от Крестьянин:
Совет с опозданием на пять лет.... Почта России, не? ))))))
аххаахаа))) 1000% почта...затерялось видно письмо от 2008 года.............
Ответ
Denisus 20:19 01.10.2013
Сообщение от Крестьянин:
Совет с опозданием на пять лет.... Почта России, не? ))))))
Да.....)))))
Ответ
kai-nsk 05:43 02.10.2013
Сообщение от Гурон:
Брось ее на хуй, не парся и найди нормальную девушку, с которой будет хорошо в кроватке. А для этого надо перебрать не один десяток. Трудись работай над собой и будет тебе счастье.
Аффтар темы уже наверное пол поменял уехал в бангкок в трансшоу выступать))))) ему и бабы не нужны)))) а тут совет из глубины времен
Ответ
Типа шел мимо 06:06 02.10.2013
вождь советовался с духами и принял взвешенное решение...
Ответ
begunok 06:21 02.10.2013
Сообщение от Типа шел мимо:
вождь советовался с духами и принял взвешенное решение...
...лучше с духами будет советоваться шаман...
Ответ
Гурон 07:11 02.10.2013
Если бы все советы были вовремя и мы их слушали, то не сидел бы я на блядском сайте а был бы счастлив со своим самоваром. Это личное. Совет себе только еще с большим запозданием чем на пять лет.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up