Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>15
Izzy 16:18 11.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Ты малый ушлый как оказалось !!!И здесь выкрутишься ,будешь кричать что сама прыгнула на все твои почти 17 сантиметров.

Да какие "17-ть см"??? Что ты - там дай Бог 15 см.................. Прямо и аккуратно. Так в протоколе и напишу - "на мои 15 см прыгнула юная и потенциальная блядь, которую я споил мартини и шампанским, и которая лезла ко мне целоваться, но я был стоек! В стояке своем я сопротивлялся, но в виду пьянственного состояния - я сдал позиции и попал в непринужденную ситуацию типа сон, в котором особа, утверждавшая, что ей 19 лет, залезла на меня и изнасиловала в грубой форме".
Ответ
Варвара 19:44 11.03.2009
hdump10.jpgТы педофил?
Attached:
Ответ
6ket 19:45 11.03.2009
Сообщение от Izzy:
... попал в непринужденную ситуацию типа сон,
:) обоссался!!! :) 2 раза! запишу себе в книжицу, чтоб потом пользоваться, если будут наезды от очень юных и иже с ними! Не против?
Ответ
СТЕРВОЧКА 06:40 12.03.2009
ЮНЫМ легче лапшу вешать и денег экономить ,ведь это ИЗЯ!
Ответ
СТЕРВОЧКА 06:44 12.03.2009
Сообщение от Izzy:
- "на мои 15 см прыгнула юная и потенциальная блядь, которую я споил мартини и шампанским, и которая лезла ко мне целоваться, но я был стоек ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛ СТОЯК , утверждавшая, что ей 19 лет, залезла на меня и изнасиловала в грубой форме".
И ТАК БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ ТО СОН ТО СТОЯК
Ответ
Izzy 11:52 12.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ЮНЫМ легче лапшу вешать и денег экономить ,ведь это ИЗЯ!
Прально! Юные - очень незатратные. Сводил ее в ресторан, она там мартини выпила на 10 баксов и все - готовенькая, веди домой и еби. А взрослых??? И ужинай ее на 300 баксов, и в лучший номер ее отвези за 400 баксов, и еще и ебать надо стараться, а то ж не кончит и будет потом на форумах орать: "ааа!!! он меня не удовлетворил", и цветов то ей подари за 100 баксов букетик, и шубу купи за 4 тыс долларов, и женись и в свадебное путешествие на Мальдивы, и неприменно первым классом и тп. Нахуй такое счастье, если через год разводиться??? :о)
Ответ
Izzy 11:54 12.03.2009
Сообщение от Варвара:
Ты педофил?
Ага, зоонекропедофил.
Ответ
Варвара 12:01 12.03.2009
Сообщение от Izzy:
Прально! Юные - очень незатратные. Сводил ее в ресторан, она там мартини выпила на 10 баксов и все - готовенькая, веди домой и еби. А взрослых??? И ужинай ее на 300 баксов, и в лучший номер ее отвези за 400 баксов, и еще и ебать надо стараться, а то ж не кончит и будет потом на форумах орать: "ааа!!! он меня не удовлетворил", и цветов то ей подари за 100 баксов букетик, и шубу купи за 4 тыс долларов, и женись и в свадебное путешествие на Мальдивы, и неприменно первым классом и тп. Нахуй такое счастье, если через год разводиться??? :о)
Это ты типа пытаешся мстить кому то,портя молоденких чистых невинных девушек?
Ответ
Варвара 12:17 12.03.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, зоонекропедофил.
я так и поняла=)
Ответ
Izzy 12:50 12.03.2009
Сообщение от Варвара:
Это ты типа пытаешся мстить кому то,портя молоденких чистых невинных девушек?
Никому я не мщу - месть не в моей особенности.

А что значит "портя молодых чистых и невинных"??? Наоборот - я открыл им мир секса, до меня они просто поддрачивали.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up