Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Приехали!!!!
admin 22:18 06.03.2009
Сообщение от Achtung:
Изя, смотря что нужно! могу делать больно в промышленных масштабах...:) А если серьёзно, я в принципе человек вникающий, мне главное объяснить чё как, а там я уж не подкачаю...
Achtung все знают что ты правильный пацан... напиши здесь конкретно что знаешь и можешь.. какое образование.. что умеешь....народу дохуя заходит на форум.. почитают.. предложат...
все будет ок.
Ответ
terorist 00:34 13.03.2009
Сообщение от Achtung:
Скажу сразу - могу копать, могу много копать...Могу не копать, могу много не копать!!! Ещё могу нести бред с серьёзным лиуом, надеюсь кому-нибудь пригожусь!
А стрелять могёшь?
Ответ
Achtung 14:56 13.03.2009
Сообщение от terorist:
А стрелять могёшь?
Стрелять могу...только целиться не умею :)...А тебе чё, кого-то завалить надо! Не, я не по этой части...В турьму неохота!!!!!!!
Ответ
admin 15:54 13.03.2009
Сообщение от Achtung:
.В турьму неохота!!!!!!!
А в тюрьме чичас МАКАРОНЫ дают...
Ответ
Бывалый 16:34 13.03.2009
Сообщение от admin:
А в тюрьме чичас МАКАРОНЫ дают...
Дык ужин на турьме!
Ответ
Izzy 17:12 13.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Дык ужин на турьме!
А хорошо бы щаз, макарон по-флотски: да чтобы макароны были в ручную приготовлены, а не магазинные, а по-флотски - с фаршем бараньим - в перемешку с лучком жаренным и грибочками белыми, да свежей зеленью посыпаным. К этому - бульон бараний и горячий, да со специями типа черного перцу, зиры и свежего укропчику и со сметанкой, острым уксусом спрыснутой, плюс стопку водочки холодненькую. Эх...мельчают бабы нынче - только шмотки да бабки им надо, а трахаться да готовить вкусно - нихуя не умеють.
Ответ
Izzy 17:20 13.03.2009
Помню в Камбодже охотились на дикого поросенка, там есть "водянные" свиньи, они типа в болотах водятся и там шныряют и жрут крабов и всяких иных молюсков с водорослями. Поросята карликовые. Их короче опаливают, затем вытаскивают внутренности, промывают, рубят мелко, смешивают с рисом, специями, и опять - во внутрь. Затем зашивают, обмазывают специями, маслами разными прикольными, перцами; затем заворачивают несколькими слоями маринованой и свежей капусты, и в кокон закатывают из глины. Потом на костер ложили, и 6 часов на меееедленном огне томили. Бля! Братья! Я такой вкуснятины никогда отродясь не ел! Плюс дичь - она, опять же, всегда вкус другой дает. Там от одного запаха пока готовится поросенок целиком, хуй стоит и слюна капает!
Ответ
Бывалый 17:23 13.03.2009
Сообщение от Izzy:
А хорошо бы щаз, макарон по-флотски: да чтобы макароны были в ручную приготовлены, а не магазинные, а по-флотски - с фаршем бараньим - в перемешку с лучком жаренным и грибочками белыми, да свежей зеленью посыпаным. К этому - бульон бараний и горячий, да со специями типа черного перцу, зиры и свежего укропчику и со сметанкой, острым уксусом спрыснутой, плюс стопку водочки холодненькую. Эх...мельчают бабы нынче - только шмотки да бабки им надо, а трахаться да готовить вкусно - нихуя не умеють.
Энто точно Брат!Ты так вкусно написал!Надо дома приготовить чо-нибудь вкусное,да и водки взять!Поехал домой,готовить,а то бабы только болтають.
Ответ
Izzy 17:23 13.03.2009
А в Тыве зимой охотились, так там печенку косули на огне обжаренную, прямо с кровью, только только добыли. Мёд!!!

А в Тикси тюленей чпокали. Добыл его, вырезал печень, чтобы аж трепетала, кусок отрезал, макнул в соленый окиян - и в рот! И водкой это дело залакировал! Бля!!!
Ответ
Izzy 17:26 13.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Энто точно Брат!Ты так вкусно написал!Надо дома приготовить чо-нибудь вкусное,да и водки взять!Поехал домой,готовить,а то бабы только болтають.
Да вишь в чем дело - я просто баб до кухни вообще не допускаю. Сам готовлю. Они мне один раз, бляди, устроили новый год. Я сутки над гусем порхал, и маринады, и прочее. Без пяти минут новый год, они его на громадном подносе жареного уже несут, и одна дура - споткнулась. Гусю - пиздец. С тех пор - нахуй! Только сам готовлю.

Кстати, Брат, вот тебе рецептик, на днях готовил.

Берем молочного поросенка с внутренностями, полстакана очищенных грецких орехов, 3 головки чеснока, листочки кинзы, чайную ложку семян кинзы, две чайные ложки хмелисунели, красный перец, сушеные чабер, эстрагон, черный перец, зерна граната, соль по вкусу.

Кишки поросенка промыть водой. Снаружи и внутри, два раза протереть солью, снова промыть, протереть мукой и еще раз промыть. После этого кишки поросенка положить в кастрюлю, залить холодной водой. Дать закипеть и воду слить. К кишкам добавить сердце, легкое, печень, почки, селезенку. Залить все это кипяченой водой и варить до полуготовности. Затем все внутренности мелко нарезать, добавить по вкусу молотый черный перец, толченую зелень кинзы (лучше семена), красный перец, соль, мелко нарезанный эстрагон, хмелисунели, добавить толченые очищенные грецкие орехи и все перемешать.

Теперь целого поросенка (с головой и ножками, выпотрошенного и промытого, слегка обсыпанного солью и снаружи и внутри) зафаршировываем приготовленным фаршем, зашиваем отверстие суровой ниткой и жарим на противне до полной готовности (3,5 часа прымерно). Во время жарки надо смазывать поросенка маслом и следить за образованием золотистой корочки. Для определения готовности поросенка проколоть поварской иглой и, если мясо готово, игла входит легко и ровно, а вытекающий сок прозрачен.

К поросенку подойдет литр красного вина, частично смешанный с гранатовым соком
Ответ
1 2 3 
Ответ Up