Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Прикольные факты
Бывалый 15:40 17.02.2009
Сообщение от ANITA:
Во оно че! Да уж снискал "славу и известность"!:confused: Через недельку объявят тебя нацгероем и причислят в лик святых, тьфу! Донов!;)
О млять,Торента уже хоронят!;):D
Ответ
ANITA 15:42 17.02.2009
Сообщение от Бывалый:
О млять,Торента уже хоронят!;):D
Кто хоронит?! "Наиборот" будет жить долго и счастливо! Читай между строк - разберутся и восстановят во всех правах и регалиях.
Ответ
ANITA 17:01 17.02.2009
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.:D
Ответ
Вовчик 17:06 17.02.2009
Это че камень в огород всех мужчин? Мне вообще ничего смешным сдесь не показалось:mad:
Ответ
ANITA 17:07 17.02.2009
Учился парнишка(П) в мореходке, и вот у него первый выход в море. Он приходит к отцу(О) (Бывшему капитану) и спрашивает:
(П)- Отец, я на полгода ухожу в Африку, что посоветуеш взять с собой?
(О)- Сходи в аптеку купи презирвативов и таблеток от укачивания!
(П)- Ну, пап, я серьезно спрашиваю!
(О)- Иди, не спорь!
Приходит он в аптеку:
(П)- Дайте мне упаковку презирвативов и пачку таблеток от укачивания!
Приходит домой, отец спрашивает:
(О)- Купил?
(П)- купил.
(О)- Показывай!
Парнишка показывает свою покупку.
(О)- Ты охренел!!! Этого мало! Давай п@дуй в аптеку, покупай еще!
(П)- Ну, папа!
(О)- Иди давай!
Приходит он в аптеку:
(П)- Мне, пожалуйста, три пачки презервативов и три пачки таблеток от укачивания!
Купил.
Приходит домой.
(О)- Купил? Показывай!!!
Тот показывает.
(О)- Этого мало!! Давай иди еще покупай!!!
Делать нечего - пошел!
Заходит в аптеку.
Аптекарь - Что, презервативов и таблеток от укачивания???
(П) - да!
Аптекарь - Молодой человек, зачем же вы е@тесь, если вас укачивает???
Ответ
Бывалый 17:08 17.02.2009
Про фильтр в носу,хорошо сказано!Запах пива,водки,коньяка и т.д улавливается даже при тел.разговоре!;):D:D
Ответ
darmidon 17:40 17.02.2009
Сообщение от ANITA:
Нет, не фея.
у меня сложилось впечатление что как минимум бывшая!?!?
поправь если не так!!
Ответ
ANITA 17:44 17.02.2009
Сообщение от Вовчик:
Это че камень в огород всех мужчин? Мне вообще ничего смешным сдесь не показалось:mad:
Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало!:rolleyes:
Ответ
ANITA 17:45 17.02.2009
Сообщение от darmidon:
у меня сложилось впечатление что как минимум бывшая!?!?
поправь если не так!!
Эта тема уже поднималась, покопайся в моих сообщениях
Ответ
Achtung 22:14 17.02.2009
Я свинолев.....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up