Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Разговоры
Izzy 13:32 05.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Спасибо за приглашение Брат,но на сегодня приглашён в баню на дачу к корешу,уже собрался ехать.Вот кого из дам с собой взять сейчас определяюсь,а то кандидатур много,а я один,во млять,что значит давно не быть холостяком.Семья улетела отдыхать,Ура!И я временно освободился,О!
Бери транссексуальку Диану :о)
Ответ
Бывалый 13:50 05.01.2009
Сообщение от Izzy:
Бери транссексуальку Диану :о)
Дык над ней только глумиться,ведь чпокать её только в попу по пьяни и т.д.,а хочется провести вечер с приличной дамой,тем более уже вопрос решён,получено согласие от дамы,которую я давно хотел!О:D
Ответ
Варвара 14:50 05.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Дык над ней только глумиться,ведь чпокать её только в попу по пьяни и т.д.,а хочется провести вечер с приличной дамой,тем более уже вопрос решён,получено согласие от дамы,которую я давно хотел!О:D
Обидно блин аж за неё(него)...Ведь он(а) тоже немного жнщина...и кому-то нравятся именно такие как он(а),это ты так думаешь что над ней только глумится,чпокать в попу только по пьяни и т.д.А ту "приличную даму"может быть кто-то пьяный чпокал вчера в попу,глумился над ней и т.д...ты же не можешь всё знать...вкусы ведь у всех разные...
Ответ
Бывалый 15:34 05.01.2009
Сообщение от Варвара:
Обидно блин аж за неё(него)...Ведь он(а) тоже немного жнщина...и кому-то нравятся именно такие как он(а),это ты так думаешь что над ней только глумится,чпокать в попу только по пьяни и т.д.А ту "приличную даму"может быть кто-то пьяный чпокал вчера в попу,глумился над ней и т.д...ты же не можешь всё знать...вкусы ведь у всех разные...
Ух ты защитница трансов!А приличные дамы,в попу по пьяни не дают,по трезвяни ещё можно, если конечно дама любит это дело.А над такими трансами,мои друзья бы поглумились,но в планы сегодняшнего вечера извращения не входят.О!
Ответ
Бывалый 15:50 05.01.2009
Ладно,пора ехать у баню за город,начинаю греть турбину.О!;) :D
Ответ
1 2
Ответ Up