Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Выборы Мэра
Саня Лють 16:40 10.01.2009
Дорогуша, а поподробней, кто обидел? за че провенилась? с кокого рынка? куда выкинуть? и ваще указал место? :cool :D
Ответ
Варвара 16:42 10.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
Дорогуша, а поподробней, кто обидел? за че провенилась? с кокого рынка? куда выкинуть? и ваще указал место? :cool :D
читай внимательней об этом уже писали
Ответ
Саня Лють 16:50 10.01.2009
:eek: нет уж детка, щас все брошу и буду перечитывать все терки, рас такое мля:D значит походу за дело:cool:
Ответ
Torent! 16:51 10.01.2009
Саня, что у тебя за страсть к уточнениям, если уж такой дотошный, то проштудируй форум чтобы не задавать лишних вопросов!
Ответ
Саня Лють 17:04 10.01.2009
Уважемый а вы что по совместительству чоль?-
Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя:D
Ответ
Torent! 17:10 10.01.2009
Не подумай что я сейчас здесь Варвару защищаю потому что все началось именно из-за того что многие пишут всякую муть на форуме не подумав, поэтому стоит подумать а может неправильная и моя = синонимы?
Без обид, просто не засирайте форум
Ответ
Саня Лють 17:18 10.01.2009
"потому что все началось именно из-за того ( Иза чего?) что многие пишут всякую муть( поконкретней?) на форуме не подумав,(??) поэтому стоит подумать а может неправильная и моя = синонимы?(мммм думаю да)
Без обид, просто не засирайте форум" Полностью согласен!!!!:cool:
Ответ
Варвара 17:28 10.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
"потому что все началось именно из-за того ( Иза чего?) что многие пишут всякую муть( поконкретней?) на форуме не подумав,(??) поэтому стоит подумать а может неправильная и моя = синонимы?(мммм думаю да)
Без обид, просто не засирайте форум" Полностью согласен!!!!:cool:
Всё началось именно из-за твоих нелепых вопросов.Если ты действительно хочешь получить ответ на что то конкретное задай его правильно(вопрос).:rolleyes:
Ответ
Дон Кихот 17:28 10.01.2009
Блин,Саня ты реально запарил, ты че себя как тролль ведешь???
ты таким способом разозлишь супер-модеров и забанят тебя на всю жизнь!!!и следующий твой ник тоже забанят и так далее:cool:
если сообщения набиваешь так просто глупо, если кажется тебе это прикольным то тем более, мля зайдешь на форум тут только твои че-да почему!!!!!!
Ответ
Саня Лють 17:45 10.01.2009
Чудеса???? кака то женская логига:D , ( без обид ну что Торент что ты я так понял одно лицо) лич мне по барабану, я и с дамами могу пообщаться на дворе кризис время както убить надо!!! но ""ты таким способом разозлишь супер-модеров и забанят тебя на всю жизнь!!"" А вот это уважаемая уже лишнее, и чем это я вас так разозлил:D юмор наш он жеж ток мужской логике понятен;) Ладно не злитесь и незавидуйте, так приперло завтра на работу и попрут делааа, а че мне прикольно с вами со всеми пообщаться, весело, праздники как не как, не думал,
что когото своими и шутками задену за живое, если че не так пишите в личку. И побольше всем хорошего, здравого юмора:cool:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up