Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>звоните
Маришка 14:00 28.12.2008
)))Прикольно!)))Блин...мне оч понравилось!)Набы,что то самой написать..отчетец какой нить!)))Типа "Маришка возвращается в игру" или "Похождения блудной Маришки!")))
Ответ
СТЕРВОЧКА 15:12 28.12.2008
МУЖИКИ ,НУ У ВАС И ФАНТАЗИИИ:pТАК ТЫ ОБРАТИ ВНИМАНИЯ МЫ НЕ ТАК РАЗВИВАЛИ ЭТУ ТЕМУ ,КАК ЕЕ ПОДХВАТИЛИ МУЖЧИНЫ!

Izzy -ТАК СЕГОДНЯ ВРОДЕ ВООБЩЕ В ЧЕРНЫЙ ЮМОР УДАРИЛСЯ:)
Ответ
Варвара 15:20 28.12.2008
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
МУЧИКИ ,НУ У ВАС И ФАНТАЗИИИ:p
Ты сообщения что-ли набиваешь?))
Ответ
Izzy 18:20 28.12.2008
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
МУЧИКИ ,НУ У ВАС И ФАНТАЗИИИ:p

Дак а чего? Бабы по определению не любят платить! Все! Даже если кое какие за стриптиз там платят, то это пиздец какой-то. Выходит "эль Бандерос" (он же Вася) со шрамом от апендицита, накачаный допенгом и начинает вспоминать чего ж он там в последней порнухе смотрел. Получается какая-то хуйня, за которую бабы (по тупому своему разумению) должны запихать им в плавки деньги. Понятное дело 100 баксов жалко, поэтому пихают 100 рублей. В итоге крутится значит фахитос, крутится, а уйх то не стоит, допенг - во-первых, а во-вторых - подзаипало на уродин смотреть. "Мож ВИАГРЫ сожрать?", мелкнула мысль у фахитоса, томно поднявшего глаза в потолок и виляя бедрами. "Что то я повторяюсь в своих движениях...надо бы сделать что то новое, а то соток в трусах маловато...а там глядишь и коктейльчиком кто угостит...вон там две страшненькие есть - их и цапну наверное. Ипать не буду, а на халявку - побухаю. Гладишь и доп.услуги окажу: поцелуй 100 рублей, в засос - 500, сфотаться - 1000 рублей! Хотя чего это я разошелся - что я - обезьяна, что ль какая или там змииий?! Хуй! Фотаться не буду, вдруг мама увидит? Или мой любовник, что еще хуже. Парни в качалке же засмеют. Неее - нахуй коктейль! Нахуй эту ебаную работу! Нахуй этот ебаный город! В пизду! Пойду нажрусь, 300 рублей вроде наскреб, в аккурат на пару кружек пива и стакан водки".
Ответ
Izzy 18:35 28.12.2008
А! Еще про куню. Значит пристроился чувак снизу (дай Бог, чтобы волосы на пиздец у нее не было длинные и волосистыя, ну и дай Бог, чтобы она подмылась, а то ж ведь как пахнёт кислятиной и рыбой...), ну и давай налимонивать. Лижет лижет, а она ссцуко пьяная не кончает и не кончает. А у него все уже - не стоит и не стоит. Ыыы...
- Пососи. Говорит чувак
- Чё??? Лижи давай дальше.
- Дык час уже прошел...загундел фахитос.
- На еще 100 баксов. Лижи!
- У меня клиентка ждет...ыыыы... на улице, поди небось замерзла.
- А мне похую! Лижи! До первого оргазма!

"Ххххх..хыыы, хуить...тьфу тпфу...мням ням ням", - выдал чувак с открытым ротом и выпучеными глазами.

- Слушай, а чего у тебя не стоит-то??? А??? Я у тебя сегодня какая???
- Первая и единственная (сказал чувак, вспомнив 5 таблеток ВИАГРЫ и пятерых старух, которые заказали куню).
- Ну - хочу чтоб встал! Давай! Ну. НУ??? НУУуууууу!?
- Не хочет он.
- А мне надо чтоб стоял! Страпон есть?
- Чё??? Есть...
- Неси.

Униженный и уничтоженый он смотрел на плакатик с надписью "один раз не пидорас". Телка надевает страпон и начинает шпилить его в жопу.
- Да, ссучка! Да! (вспоминала она порнуху).
- Мне боооольно (плачет мальчик в автомате)
- А не ибет! Точнее ебет! Ииихаа! (лихо и по ковбойски закричала баба)
- Кончаю! Я кончаю!!!
- Ну и где ты кончил??? Почему спермы нет???
- А мужчины когда анально кончают, спермы нет...хотя нет, есть (чувак показывает сопли, которые он наковырял в носу).

И т.д. и т.п. :о)
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:19 28.12.2008
Бабы по определению не любят платить! :p


НЕ СОВСЕМ СОГЛАШАЮСЬ!просто наверное это не сильно набрало обороты еще,обрати внимание на количество жигало ,альфонсов ,и так же стрептизеров.Просто женшина более щедра если ей понравилось ,чем мужчины которые понимают что что то нужно подкинуть ,а потом себя бьют кулаком в грудь и кричат ,я такой щедрый ,такой щедрый.А насчет стрептиза ,ты сам ведь наверника видел что мужчины суют порой ,какая там сотка -десятки,и им не стремно .Пока расмотрит и не поймет кто так поглумился.
ВЫВОД-ЖЕНЩИНЫ В ОПЛАТЕ НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ МУЖЧИН ,А ДАЖЕ ЧАЩЕ ЩЕДРЕЕ!!!:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:25 28.12.2008
Сообщение от Темный:
Доразвлекается парень ... КВД по нему плачет :D
Я ДУМАЮ НЕ ВСЕ ТАК БУДЕТ ТРАГИЧНО:) НАВЕРНОЕ ОН ОПЫТНЫЙ В ЭТИХ ВОПРОСАХ:)
Доразвлекается парень ... КВД по нему плачет
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:26 28.12.2008
Просто время было побродить !
Ответ
Варвара 23:15 28.12.2008
А что такое КВД?
Ответ
Achtung 23:26 28.12.2008
Сообщение от Варвара:
А что такое КВД?
КВД, Варечка, это такое место, вот когда сопли потекут, как сказал Изи, только не из носа, а с одного места, тогда люди идут в КВД и там лечатся...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up