Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>фея
rrrrr 06:30 19.12.2008
Сообщение от Alena:
Да Кола теперь тоже стоит))на всякий случай!;)
Я ваще Кока кольный нарик!:D Реально уже доже бросить пытался!
Ответ
Варвара 00:49 11.01.2009
Сообщение от Xelvis:
Я ваще Кока кольный нарик!:D Реально уже доже бросить пытался!
представляешь...до меня только сейчас дошло,что ты просто сильно любишь кока-колу....
Ответ
Саня Лють 00:05 12.01.2009
жесть как она есть: и я любитель колы
057_pics.jpg
Attached:
Ответ
RedFox 12:28 12.01.2009
Ахренеть,что от Кока Колы с жопой бывает!
Ответ
Izzy 12:44 12.01.2009
Сообщение от RedFox:
Ахренеть,что от Кока Колы с жопой бывает!
Между тем мало кто знает, что Кока-Кола изначально была разработана как слабительное средство. Так что кто к Варваре, тот берет с собой рулон туалетной бумаги. Я все понима - подтираться глянцевым гламуром типа Космополитен - круто и хламурно, но ...
Ответ
Саня Лють 19:58 12.01.2009
Согласен)) :) (информация! жесть) Несколько человек решили проверить правдивость слухов о том, что кока-кола делает с желудком.
Они взяли кусок сырого мяса, положили в тарелку и залили его небольшим количеством колы. После чего оставили на два дня.
Конечно, кола не разъела мясо полностью, но этот кусок явно не похож на то, что стоит держать у себя внутри. Но запах стоял... Жесть...

006.jpg
p.s. (ранее была ошибочно указана ссылка по другой теме):D
Attached:
Ответ
Achtung 01:30 13.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
Согласен)) :) (информация! жесть) Несколько человек решили проверить правдивость слухов о том, что кока-кола делает с желудком.
Они взяли кусок сырого мяса, положили в тарелку и залили его небольшим количеством колы. После чего оставили на два дня.
Конечно, кола не разъела мясо полностью, но этот кусок явно не похож на то, что стоит держать у себя внутри. Но запах стоял... Жесть...

Вложение 988
p.s. (ранее была ошибочно указана ссылка по другой теме):D
Бля а ты сам попробуй мясо на два дня оставить...Тут не ав кока-коле дело...Оно тупо протухло...Ты её хоть водкой залей ,один хер такая же хрень...
Ответ
Саня Лють 11:58 13.01.2009
"Ты её хоть водкой залей ,один хер такая же хрень.." :eek: базара нет,ващет я мясо люблю, да и жру его почти каж день,хоть с водочкой, хоть под коньячек, а щас чет после этой картинки подташнивает, вот баба моя категорически мясо не жрет и меня хочет отучить, ну а как у нас в сибири без мяса-то?:cool:
__________________
Ответ
Izzy 12:16 13.01.2009
Нет, братья, это нормально. В желудке пища подготоваливается к перевариванию и выглядит еще более не эстетичной :о)
А уж как она выглядит на "выходе" все знают :о)

Так что в колу погружать мясо и смотреть что потом будет - хня.
Ответ
Achtung 20:19 13.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
"Ты её хоть водкой залей ,один хер такая же хрень.." :eek: базара нет,ващет я мясо люблю, да и жру его почти каж день,хоть с водочкой, хоть под коньячек, а щас чет после этой картинки подташнивает, вот баба моя категорически мясо не жрет и меня хочет отучить, ну а как у нас в сибири без мяса-то?:cool:
__________________
В Сибири без мяса, чё в Москве без пидораса...:D
Ответ
1 2
Ответ Up