Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мэр
Seaes 12:31 16.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А Горядетский уже 2 срока отмотал.Поэтому возможно будет другой чел и я догадываюсь кто,если Изя конечно не будет балатироваться.О!:D
Да я про городецкого не в предположительном плане говорю, а в утвердительном. Администрации наши уже в штыки под него ставят
Ответ
Бывалый 12:46 16.12.2008
Сообщение от Seaes:
Да я про городецкого не в предположительном плане говорю, а в утвердительном. Администрации наши уже в штыки под него ставят
Да и по юух пусть выбирают кого хотят лишь бы работать не мешали,а жульё всегда на месте!"Эту страну погубит коррупция"О!Имхо
Ответ
Seaes 12:55 16.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да и по юух пусть выбирают кого хотят лишь бы работать не мешали,а жульё всегда на месте!"Эту страну погубит коррупция"О!Имхо
Значит вариантов нет, надо выбирать Izzy! Страна, все равно погибнет, но уже не от корупции, а от демографического взрыва. Но к нему хоть двигаться приятней :)))
Ответ
Бывалый 12:57 16.12.2008
Сообщение от Seaes:
Значит вариантов нет, надо выбирать Izzy! Страна, все равно погибнет, но уже не от корупции, а от демографического взрыва. Но к нему хоть двигаться приятней :)))
И к сказанному добавлю,что и от пьянства,короче погибать так с музыкой!!!
Ответ
Seaes 12:58 16.12.2008
Сообщение от admin:
Кибирев Сергей Феодосьевич тоже наверное выдвинет свою кандидатуру
Пусть выдвигает. Он как на выборы идет, народу радость: водка на халяву (ну остатки, которые в штабе не смогли сп@здить) и ансабли всякие русские народные ))))
Ответ
Seaes 13:00 16.12.2008
Всё Izzy, мы решили, мы за тебя! :)
Ответ
GaD 13:02 16.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да и по юух пусть выбирают кого хотят лишь бы работать не мешали,а жульё всегда на месте!"Эту страну погубит коррупция"О!Имхо
Ана уже ее погубила
Только еще бьемся в присмертных судоргах
Ответ
Бывалый 13:12 16.12.2008
Это кто как ув-мый ГаД!А по мне в мутнойи воде проше плавать бывает,хотя посмотрим!:D
Ответ
GaD 13:16 16.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Это кто как ув-мый ГаД!А по мне в мутнойи воде проше плавать бывает,хотя посмотрим!:D
Да согласен я уже лет восемь рыбачу
Просто невирнуться бы к занавесу тогда всем полхо будет
Привыкли уже к свободе хоть и ограниченной
Ответ
Izzy 13:25 16.12.2008
Т.е. все вроде как готовы?
Окс, начинаем формировать избирательный фонд. Реквизиты или наличкой?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up