Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы предпочитаете "культурно" отдыхать?
Феи - мой выбор 12 75.00%
Пикап 2 12.50%
Постоянная любовница 1 6.25%
Гаврила чесным мужем был, жене Гаврил не изменял 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 
Разговорчики>Отдых на стороне
Izzy 15:26 03.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да не Изе нужно ремня дать по попе!Шутю
Я пробовал ссадо-мазо, но меня не вставило. Хотя... :о)
Ответ
Izzy 15:29 03.12.2008
Сообщение от KoTik:
Изя, тебе нужна сильная дама! Которой нужен ты а не твои бабки.
- И будет тебе счастье! :cool:

P.S. Сильная не значит сумоистка, а значит волевая, мудрая и заботливая как мать... но в тоже время чтоб и рука у неё была тяжёлая... :rolleyes:
Возможно постарше тебя. Но умеющая себя подать и держать марку.

Всех благ!
Спасибо Брат. Но к(сильных) баб мне хватает. Они все сильные, достаточно зарабатывают, независимы, самостоятельны, некоторые - жены крутых мужиков. И очень уверены в себе и по ебальнегу могут дать (вчера одна всю морду расцарапала, коза). А бабки...бабки - хуйня. "Выйдем - все будет наше" :о)
Ответ
Бывалый 15:35 03.12.2008
Я имел ввиду воспитательные цели,а ув-мый Изя сразу садо да ещё мазо.Кстатии если не вставило садо-мазо то ещё Изя не потерян для общества!!!
Ответ
GaD 15:59 03.12.2008
Садо и мазо это жесть какето
Что прикольного когда тебя по яицам пинают
Ответ
Вовчик 16:24 03.12.2008
Сообщение от GaD:
Садо и мазо это жесть какето
Что прикольного когда тебя по яицам пинают
Бля страхи какие :eek: я даже не думал что там по яйцам пинают. Нах это надо? Все даже слово это страшное забуду.
Ответ
Izzy 17:14 03.12.2008
Сообщение от GaD:
Садо и мазо это жесть какето
Что прикольного когда тебя по яицам пинают
А ты фильм про Джеймса Бонда глянь. Помнишь его там веревкой с грузом по яйцам пиздили, когда он на стуле сидел? Ну дак вот :о)
Ответ
Вовчик 17:33 03.12.2008
Да смотрел, именно этот момент больше всего не понравился.:rolleyes:
Ответ
Бывалый 17:49 03.12.2008
Да пикап дело хорошее!!!Раньше сам увлекался,сильно затягивает!Вот семью отправлю отдыхать после нов.года можно и бляд-ть немного.Кстатии как Изя по отелям т.к.домой не вожу возможна утечка информации.:D
Ответ
Izzy 17:59 03.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да пикап дело хорошее!!!Раньше сам увлекался,сильно затягивает!Вот семью отправлю отдыхать после нов.года можно и бляд-ть немного.Кстатии как Изя по отелям т.к.домой не вожу возможна утечка информации.:D
Рекомендую "Сибирь" (отель в смысле). Лояльны (если что - то телку без паспорта можно). Только ты обычный номер бери, т.к. если люкс или апартаменты - паспорт требуют (у меня так несколько раз там было - там закон какой-то).
Ответ
Бывалый 08:45 04.12.2008
Сообщение от Izzy:
Рекомендую "Сибирь" (отель в смысле). Лояльны (если что - то телку без паспорта можно). Только ты обычный номер бери, т.к. если люкс или апартаменты - паспорт требуют (у меня так несколько раз там было - там закон какой-то).
Видишь ли Ув-мый Изя,тут не давно жона похвасталась,что её очередная подруга стала директором энтого отеля по этому сцуко для меня это спорный вариант!Предпочту загородний вояж подальше от глаз в т.ч.подруг жены.А то возможны не нужные встречи.А бабы то языками почесать любят,а тут такая возможность скажут ведь типа видели как твой куролесил тут да там, конечно отпиз-щь,но ведь веру в глазах жены потерял давно и у неё везде млять осведомительницы-сучки ,не знаешь откуда беды ждать!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up