Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Аааа!!! Изя 4
GaD 17:01 26.11.2008
Сообщение от Izzy:
Щелкну пальцами - любая баба будет моей. Я сказал.

Я не бахвалюсь, но в кровать затащить могу любую. Что далее будет - вопрос двадцать пятый. Я щаз не ебу девок - устал. Но это не значит что Я - не могу писать.

Не нравится - не читаем. Так же :о)
Само оценка у тебя прим ГУт
Мож заспорим поповоду любой
Ответ
Izzy 17:07 26.11.2008
Сообщение от GaD:
Само оценка у тебя прим ГУт
Мож заспорим поповоду любой
Давай. На бутылку пива, идет? Хоть с феей.
Ответ
Юлия Авдеева 03:46 27.11.2008
Сообщение от Izzy:
Доны! Вчера был абсолютный, полный и бесповоротный пиздец.

Я опять заснул :о)

Нажравшись в хламину и до поросячьего визку в Тинькофф с Юльчегом, услышал звонок Маришки. Блядь. Все. "Дайте сдачу два раза по тузам!".

- И тут Изя подумал: "нас рать!". Два раза! (в рот меня чих-пых)

Резюме: обе - охуительные когда целуются. А когда утром просыпаешься и одна слева, вторая - справа - начинаешь кончать.

Я ГОВОРЮ!
Приятно представиться, Юлия Авдеева, Но, к сожалению, для Дмитрия, уважаю его и его женщин! Всяких! Ведь плохих у него не бывает! Маришка жжет и рулит! Я ей отдамся. Возможно. А возможно и нет. Его понты мне близки, сама раком поставлю любого, но его, было сложнее всех, но поставила. Точка.
Ответ
Темный 08:55 27.11.2008
ЛДП одним словом
Ответ
Бывалый 09:06 27.11.2008
Сообщение от Юлия Авдеева:
Приятно представиться, Юлия Авдеева, мои данные. Но, к сожалению, для Дмитрия, уважаю его и его женщин! Всяких! Ведь плохих у него не бывает! Маришка жжет и рулит! Я ей отдамся. Возможно. А возможно и нет. Его понты мне близки, сама раком поставлю любого, но его, было сложнее всех, но поставила. Точка.
А ещё как грозится!!!За всех не надо говорить.Что-то походу за базаром следить её ещё не научили.
Ответ
Темный 09:08 27.11.2008
...........- это что? номер телефона? аська? шифр от пояса верности? код к банковской карте? (нафих оно нам нужно)
Ответ
Юлия Авдеева 09:18 27.11.2008
Сообщение от Темный:
2144-524 - это что? номер телефона? аська? шифр от пояса верности? код к банковской карте? (нафих оно нам нужно)
Темный ты человек!)))))))))
Ответ
Дон Кихот 09:37 27.11.2008
а ты нет Юлия Авдеева
блядь просто стремно стало читать все что тут написано
Ответ
Темный 09:39 27.11.2008
ага, напиши мне еще в личку какой я гондон, накинулся сразу на беззещитную девушку.... как лодку назовешь - так она и поплывет :D
ты случаем не фея? почем часик? :D
Ответ
Дон Кихот 09:49 27.11.2008
она не фея - она гордая блядь она же написала,а так как это уже реклама - я считаю что сообщения с номером нужно удалить что и делаю
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up