Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Админ подскажи
admin 22:29 05.11.2008
Сообщение от G@C:
Реально ли снять девушку на правом берегу за 2000 на час для первого раза и (как отнесутся к этому сами девушки что я в первый раз?)
P.S.Высокий блондин с голубыми глазами (слегка стеснительный)
Если первый раз то херач к Варваре
она тоже тока начала. вот вместе и тренируйтесь. ИМХО она всех лучше и дешевле.
Ответ
senoptus 04:04 06.11.2008
Админ, это моя роль пиарить варвару.:) скоро в гости к ней собираюсь о процентах толковать.шучу конечно
Ответ
ОхоТник 05:30 06.11.2008
Бывал у Леры не раз. Да девчёнка симпотичная, высокая, худенькая, загорелая, за собой следит. Отказов от неё небыло и МБР и ШГ все за доп плату. Из минусов - грудь мягковата, всегда вся в блёстках (потом весь блестиш, даже помывочные средства не помогают). Последний раз был недели две назад, что то надоедать снала. Больше не пойду. Затрахали её, совсем не интнересно стало.
Ответ
Гриф 05:37 06.11.2008
Последние дни какой то поток левых отчетов (ИМХО)
Ответ
admin 07:15 06.11.2008
Сообщение от Гриф:
Последние дни какой то поток левых отчетов (ИМХО)
нехватка секаса
ипаться наверное хотят часто и по многу раз в день
это самые злоебучие рекламируются ИМХО
Ответ
Бывалый 07:17 06.11.2008
А я всё к Юле набиваюсь б-ть телефон разорвал ей вчера результат ноль.Последний раз нарушил свой принцип вчера звонил уже в 19 опять йух.Мож она не работает? Сегодня буду между делом опять звонить если пробью и съезжу отпишусь при любом раскладе.
Ответ
admin 07:20 06.11.2008
Сообщение от Бывалый:
А я всё к Юле набиваюсь б-ть телефон разорвал ей вчера результат ноль.Последний раз нарушил свой принцип вчера звонил уже в 19 опять йух.Мож она не работает? Сегодня буду между делом опять звонить если пробью и съезжу отпишусь при любом раскладе.

Юля влюбилась в кого то, просила снять с сайта, я забыл блин по пьянке
Ответ
Бывалый 07:24 06.11.2008
Денег они хотят чуть-чуть вот и варианты тусуют дабы у ув-мых Донов йух вставал глядя на фото.Эфект есть т.к.и негативные отзывы.
Ответ
Бывалый 07:27 06.11.2008
Да и по йух буду думать возможно пров. вар. Алина и не париться.
Ответ
Бывалый 08:13 06.11.2008
Ув-мый Админ,а какого яух ты удалил Алину?Она тоже влюбилась?У меня тел. записан всех пров-ных.А может тебе не зап-ла за рекламу?Или какой другой замес?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up