Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ank4973.html
kokassd 08:30 22.08.2017
Вчера внвовь посетил Яну,думается в последний раз ибо 27 августа она покидает наш город и о возвращении пока ваще не помышляет,...сие меня огорчило ибо за те разы,что я у неё побывал у нас сложились почти дружеские отношения,что позволяло мне за пару руб проводить замечательный релакс...я разве ток анал не опробывал,а так вертел всяко разно как ток мог придумать,в миньете ей ваще равных нет...жаль,очень жаль када достойные девы покидают нас...
Ответ
advokat 07:31 23.08.2017
Никуда Яна нас не покинула... Решила поработать по специальности...Осталась в городе (зуб даю)
Ответ
kokassd 09:43 23.08.2017
Сообщение от advokat:
Никуда Яна нас не покинула... Решила поработать по специальности...Осталась в городе (зуб даю)
Ну фиг тада поймёшь,хде логика?...жила себе не тужила,тугрики в банк несла,постоянники завелись,даж в очередь стали выстраиваться и тут куякс идёт всё лесом скажу всем еду куда нить,а сама за прилавок колбасой торговать иль в школу детишек учить...нелогично...ежель хочеться покоя достаточно снять анкету и усё тишина...ежель сменить профессию таже хня снимись с сочинок и всё...скорей реально съезжает...
Ответ
kokassd 12:32 22.09.2017
Девчушка вернуась...забежал к ней на глыбокую глотку,всё также изумительно особо второй выстрел када погоняв между титек засадил по самый корень в рот явно глыбже гланд...восхитительно...жаль ток ценик подняла до трёхи...
Ответ
maniac 05:41 23.09.2017
Поначалу был вообще пятак. Тут особо некого ибать. Вот к этой Яне зашёл бы
Ответ
kokassd 23:08 24.09.2017
Сообщение от maniac:
Поначалу был вообще пятак. Тут особо некого ибать. Вот к этой Яне зашёл бы
Ныне на конституции14 принимает,хата так себе,но сама баба огонь прёться по взрослому,жопень эт ваще отпад,я в трёху с мбром вложился...зайди приколись...
Ответ
maniac 06:53 25.09.2017
Да тут Украинка приехала , стройная высокая)тока анала у неё нет, зато ногастая
Ответ
CMK_77 18:28 25.09.2017
Сообщение от maniac:
Да тут Украинка приехала , стройная высокая)тока анала у неё нет, зато ногастая
Ссылку кинь на украинку.
Ответ
kokassd 08:20 05.06.2018
На прошлой неделе мониторя сайт наткнулся на анку Яны и ецесно поставил себе задачу посетить оную прелестницу и освежить прошлогодние ощущения и вот давеча представился случай...по тел дева меня не признала,но увидев вживую вспомнила и встретила как родного,обниматься и ластиться начала прям с порога...не стану описывать процесс в деталях ибо ранее всё освещал,скажу лишь умения свои дева не растеряла,...было всё прелестьненько и шикарный глубокий миньет с облизыванием всех окресностей переходящий в ануслинг и мой выстрел через её титьки ей в рот и фистинг её горячего нутра и конешь при всём этом её шикарная озвучка...пробыл у неё более двух часов за которые успел два раза разрядиться и попить чайка под разговорчики,накинул ещё рупь к уплаченной ранее трёхи ибо релакс того стоил,да и сама отмосфера встречи была весьма тёплой...из минусов ток отсутствие горячей воды,плановое отключение етить его так...принимае на цветном бульваре 16,хата на 1м этаже без изысков,но так себе уютьненько...дева огонь ходилба к ней и ходил,но по финансам уже не бюджетьненько посему частить неполучиться...как и прежде рекомендую сию умелицу к посещению...
Ответ
advokat 09:45 05.06.2018
Коллеги, полностью присоединяюсь к всему вывшесказанному...
Добавлю, что принимает Яна теперь на цветном бульваре...квартира на первом этаже 3-шка подубитая, но чистая...
Совместно с ней проживает еще один организм, которого не видел...но слышал...
Время сечет строго...
По процессу: миня это что-то
Несмотря на лишний вес в позе наездница уивила легкостью движений...
3 рубаса стоит однозначно!!!
Ответ
1 2
Ответ Up