Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Еще одна свои фото выслала
GaD 11:38 30.10.2008
Сообщение от Бывалый:
Типа того,после похода к Инге
Дык здесь ценник одекватный
Ответ
senoptus 11:40 30.10.2008
Ага почитал уже
Ответ
admin 11:53 30.10.2008
Сообщение от Бывалый:
Типа того,после похода к Инге
За поход на амбразуру к Инге Бывалый награждается почетным званием ВЕТЕРАН, шариковой авторучкой с комплектом запасных стержней а также пачкой сигарет Dimo Cherry Tre Fresh&Virgin ( призы выдает Izzy в кофемолке Мегаса)
Ответ
Бывалый 12:03 30.10.2008
Как быстро я старею,но спасибо!
Ответ
Бывалый 12:10 30.10.2008
А Изя пускай мне пару литров 98 зальёт,а то как топнул по гашетке...Шутка конечно.А вообще я думаю много будет гастролёрш в связи с М. Ф.Кипешом,как думаеш уваж-й Админ?
Ответ
admin 12:14 30.10.2008
Сообщение от Бывалый:
А Изя пускай мне пару литров 98 зальёт,а то как топнул по гашетке...Шутка конечно.А вообще я думаю много будет гастролёрш в связи с М. Ф.Кипешом,как думаеш уваж-й Админ?

В Сочи почему то много едет, а зима на носу
Ответ
Бывалый 12:45 30.10.2008
Там теплее навернное,а Инга мне сказала сейчас вспомнил там ценник говорит от5000 старт короче со всеми допами под 10000 вылезет.А в стране кризис в М-ве в самом разгаре у нас уже пошёл.По цене везде ужимки,но пока не критично есть куда падать дальше видно будет.Я считаю что за 5000 должна быть фея чтобы йух вставал с порога со всеми вытекающими.Деньги тяжелее доставаться стали поэтому потратить хочеться не как я сегодня,не жалко просто больше не ездец я туда,а куда поеду уже знаю.С ув-ем ко всем!
Ответ
GaD 12:50 30.10.2008
Да какие нахрен десять ладно Сочи сезон
А здесь фейки мало клиентов найдут за даже за 4000 руб
Даи вобще зачто такие деньги то :-))))))ну так если почесному
Вот деваха https://a.sexnsk5.live/link.php?link=74 мне нравится(особенно попка круглинькая ) если фотки ее то завтро я ее клиент но если замануха опять на форуме очеень плохие будут отзывы
Ответ
Бывалый 13:00 30.10.2008
Сейчас Инге может из-за цены могут меньше звонить,придётся снижать как везде,а иначе за хату будет нечем платить и жрать да выпить охота,хотя это особый вид дела могу ошибаться,но Доны ведь деньги не печатают и если отдают то хотят получить качественные услуги...Имхо
Ответ
Дон Кихот 13:07 30.10.2008
ну вот еще одна с левыми фото развела уважаемых донов на денежки...:mad:
да еще и ценник ого-го!! :eek: а оказалось что она вовсе не супер мега выпь как на сайте написано
а новая Мила ничего - фигурка зазывающая, интересно как на мордашку:rolleyes:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up