Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как лишать девственности
Мистерия 11:49 04.12.2016
Сообщение от Izzy:
Тут один кекс решил поделиться, пишет мне: "Порекомендуй меня, вот мой опыт, чтобы в Доны взяли".
...
p.s.d. Я пошукал по тырнету - спиздил он текст сий, с форума малолеток. Мож ему нашу шмару "Лихинду" подсунуть? Тоже с Сочей. По крайней мере под первые несколько пунктов "Лихинда" должна подойти: грязная, с волосатой пиздой и не менее волосатой жопой! А? :о)
У чувака совсем нет вкуса. Сомневаюсь, что с таким убогим мануалом можно было припереться в личку, коли "Дон" почетное звание людей "особой формации", а не кучки мужиков, желающих сэкономить время.

П.С.: начать что-ли гордиться, что я пользователь Кинопоиска...
Ответ
Соната 11:52 04.12.2016
movin118, у тебя уже две поклонницы)))
Ответ
movin118 13:37 04.12.2016
Дамы,

thanks.gif
Attached:
Ответ
iskander 14:30 04.12.2016
Включаем теорию заговора )))
Lihnida и Izzy - два форумных бота, которые начинают постить как только активность на форуме падает )))
Нет постов более 3-х часов стартует алгоритм троллинга, один бот заводит другого и понеслось )))
Странно, что Lihnida в этой теме еще добро чинить не начала, время еще не пришло, триггер не выставлен.
Ответ
Мистерия 14:39 04.12.2016
Сообщение от iskander:
Включаем теорию заговора )))
Lihnida и Izzy - два форумных бота, которые начинают постить как только активность на форуме падает )))
Нет постов более 3-х часов стартует алгоритм троллинга, один бот заводит другого и понеслось )))
Странно, что Lihnida в этой теме еще добро чинить не начала, время еще не пришло, триггер не выставлен.
(читать голосом Дроздова)
Ответ
iskander 14:43 04.12.2016
Сообщение от Мистерия:
(читать голосом Дроздова)
Голосом робота Вертера, так лучше будет )))
Ответ
Соната 15:46 04.12.2016
Сообщение от iskander:
Включаем теорию заговора )))
Lihnida и Izzy - два форумных бота, которые начинают постить как только активность на форуме падает )))
Нет постов более 3-х часов стартует алгоритм троллинга, один бот заводит другого и понеслось )))
Заговоры??? Сначала им надо проштудировать пособие "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров"
Ответ
iskander 15:58 04.12.2016
Сообщение от Соната:
Заговоры??? Сначала им надо проштудировать пособие...
Никаких пособий. "Практика — критерий истины".
Ответ
Бывалый 17:22 04.12.2016
Во пилять харашо сказал
Ответ
Izzy 18:03 04.12.2016
Сообщение от iskander:
Включаем теорию заговора )))
Lihnida и Izzy - два форумных бота, которые начинают постить как только активность на форуме падает )))
Нет постов более 3-х часов стартует алгоритм троллинга, один бот заводит другого и понеслось )))
Странно, что Lihnida в этой теме еще добро чинить не начала, время еще не пришло, триггер не выставлен.
На данный момент ни одна ИН не способна предугадать состояние триггера. По-сему - бот - исключен. Не верно глаголите, уважаемый.
p.s. Если конечно мы не "пиздим" в отношении квантовой теории, но тут - я не специалист. Увы. Я могу покопаться, но это будет поверхностным знанием. Я только в "общем". Под "в общем", надеюсь - понимаете, что я имею в виду?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up