Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Феи отстают от прогресса!
offcast 03:26 17.11.2016
Сообщение от Соната:
Ну и как с такой хренью во рту язычком работать?
Ну, я так понимаю, что данная вещь по идее не должна мешать его движению. Разумеется если она будет сделана качественно и индивидуально под размеры каждой конкретной челюсти)
Вообще неплохо, конечно, что придумываются такие вот (может быть даже очень прикольные) штуки, но на мой взгляд все это немного лишнее.. если девушка действительно нравится, то от близкого общения с ней итак получаешь массу положительных эмоций, безо всяких "усилителей эффекта".
Ответ
Izzy 06:44 17.11.2016
Сообщение от admin:
Izzy ответь.....
Эта силиконовая накладка крепится на верхнее небо. Т.е. с ней верхняя часть йуха соприкасается и работе языка никак не мешает.
Ответ
Соната 08:18 17.11.2016
Сообщение от Izzy:
Это наши феи отстают, а вот импортные - вперед ударными темпами!
Встречайте: усиливает ощущения при оральных ласках. Правда делают их в кабинетах у стоматолога, но один куй - штука вроде пользительная.
Импортные феи видать обленились совсем, такими темпами скоро вместо своего ротика будут резиновую вагину предлагать, дескать там все чудеса электроники в одном флаконе, получите неземное наслаждение))))) Наверно это для космонавтов ток хорошо, или для наших вахтовиков.
Ответ
Izzy 12:38 17.11.2016
Сообщение от Соната:
Импортные феи видать обленились совсем, такими темпами скоро вместо своего ротика будут резиновую вагину предлагать, дескать там все чудеса электроники в одном флаконе, получите неземное наслаждение))))) Наверно это для космонавтов ток хорошо, или для наших вахтовиков.
Ну наши феи от ихних резиновых - так уже давным давно не отличаются :о) У наших фей пезды и так резиновые (ебешь-то ведь с бушлатом, и разницы вообще никакой, как если чпокать резиновую вагину. Абсолютно никакой).
Ответ
Соната 12:45 17.11.2016
Сообщение от Izzy:
Ну наши феи от ихних резиновых - так уже давным давно не отличаются :о) У наших фей пезды и так резиновые (ебешь-то ведь с бушлатом, и разницы вообще никакой, как если чпокать резиновую вагину. Абсолютно никакой).
Гы))))) а ты прям спец и по тем и по другим))))))))) Когда на фею бабок нету, пежишь вагину))))))))))
Ответ
Izzy 13:07 17.11.2016
Сообщение от Соната:
Гы))))) а ты прям спец и по тем и по другим))))))))) Когда на фею бабок нету, пежишь вагину))))))))))
Каждый думает в силу своего финансового статуса и опыта. Твой опыт основан на простом домысле: если денег нет, то чпокаем искуственную вагину, а если совсем нет, то дрочим. Верно? А вот мой опыт таков: если денег нет - ебем бесплатно, если есть много денег, то летим в Японию, заходим в бордель, где за 1200 баксов выбираем искусственную куклу, но не надувную, а почти как настоящего человека, полностью из латекса, на первый взгляд от бабы живой и не отличишь. И чпокаем ее! Во все дыры! Доложу, что от ебли бабы с презервативом - отличия нет почти никакого :о) Т.ч.у нас с тобой разные представления о том, что такое деньги и что на них можно купить и какие ощущения получить :о)
Ответ
Соната 16:30 17.11.2016
Да расслабься ты, и не ищи глубокий смысл там, где его и в помине не было. казано было без задней мысли о твоих финансовых возможностях, а просто поржать
Ответ
Izzy 16:34 17.11.2016
Сообщение от Соната:
Да расслабься ты, и не ищи глубокий смысл там, где его и в помине не было. казано было без задней мысли о твоих финансовых возможностях, а просто поржать
Я не из тех людей, которым пальчик показать - они и смеяться будут. Если ты из них - то это не мои проблемы. Мои проблемы - истреблять тупых. Вон, как "Женя Солнышко". Этот просто рублем наказывает нерадивых, с таким вот поведением как у тебя (а поведение твое называется "подьебну - чтобы поржать") , а я - словом. Т.ч. - расслабься ты и не тролль :о)
Ответ
Соната 16:47 17.11.2016
Неубедительно. И главное не понятно, зачем ты вообще взвалил на себя такие проблемы, как истребление тупых. Получаешь от этого моральное удовольствие или реализовываешь садистские наклонности? Или еще какая причина. Ну да бог с тобой, это твое дело.
Ответ
Izzy 17:08 17.11.2016
Сообщение от Соната:
Неубедительно. И главное не понятно, зачем ты вообще взвалил на себя такие проблемы, как истребление тупых. Получаешь от этого моральное удовольствие или реализовываешь садистские наклонности? Или еще какая причина. Ну да бог с тобой, это твое дело.
А я не могу ответить тебе на этот вопрос. И не в силу того, что не могу сформулировать, а в силу того, что ты - не поймешь. Ведь у тебя не родилось никаких версий окромя "моральное удовольствие" или "садистские наклонности" :о) Это характеризует твой уровень мышления-понимания, а коль он такой примитивный, то обьяснять тебе за высокие материи, недоступные тебе от природы - я не вижу смысла.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up