Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2016, 12:40   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дела в том что я живу в центре и работаю в своём офисе сам на себя!Для своих сотрудников есть корп парковка на7-8машин(смотря каких)всем хватает.А в мэрию и тд хожу пешком хулив 15мин.Дык уже все в шлакбаумах ибо ва двор лезли аки тараканы.Ва всем цивилизованом мире парковки платные даже есть въезд в центр города и то платный епть.Альтернатива канеш тоже должна быть на падьездах к центру но начинать надо с платных иба наших баранов и овец тока рублем долбить иначе не поймут
В Японии, к примеру, так вообще - согласно законодательства при покупке автомобиля ты ОБЯЗАН купить еще и парковочное место. Кардинально подошли ребята к вопросу.
p.s. У меня ёфис вообще в жопе (Заельцовский бор) , да и офисом его назвать сложно... кабак - вот подходящее слово, но приходится мотаться ежедневно то в суды, то в инстанции, и вот. Реально вымораживает, когда подьедешь к суду какому-нибудь, а там "витцев" натыкано и снежком припорошены с утречка ужо. И хуй встанешь. А еще засада возле банков (почти возле всех, особенно Сбер на Кирова) - вот где жопа! Самый большой банк с самой уебищной парковкой (если это можно вообще парковкой назвать). Только свои мерседесики и стоят. Еще "Ланта" там как к м.Октябрьская ехать - там тоже мерседесов своих понаставят, а клиенту порядочному - хрен подьехать и поставить-запарковаться :о( Ну ничего... "и месть моя будет страшна!" (с) Заяц ;о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:56   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
Спор бессмысленен, я думаю если спросить народ, то будет 50 на 50 как и всегда, а возможно и гораздо больше людей поддержит невведение парковок. Знаешь, может просто обозначен слишком был большой промежуток "от речного до аэропорта")))) а так если красный, например, от Свердлова до Фрунзе, Ну пусть советская и часть вокзалки, то вполне, прогуляемся пешком.
А я не спорю!Проста решение уже принято бабло выделено осталось дело построить.Ну а народ будет приспосабливаться ибо опросов никаких никто проводить не будет т.к больше палавины денег пайдет в бюджет города а то там с деньгами плоховато.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:01   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А я не спорю!Проста решение уже принято бабло выделено осталось дело построить.Ну а народ будет приспосабливаться ибо опросов никаких никто проводить не будет т.к больше палавины денег пайдет в бюджет города а то там с деньгами плоховато.
Т.е. бабло уже выделено? :о) ГДЕ?!?!? Братуха, что ж ты молчал-то до сих пор?!?!?!?? Я бы им пособил. Вон, "Сибмост" с Кошкиным - разули сегодня Мэрию на 2,5 ярда! Эдак в Мэрии скоро вообще денек не останется!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 15:18   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.е. бабло уже выделено? :о) ГДЕ?!?!? Братуха, что ж ты молчал-то до сих пор?!?!?!?? Я бы им пособил. Вон, "Сибмост" с Кошкиным - разули сегодня Мэрию на 2,5 ярда! Эдак в Мэрии скоро вообще денек не останется!
С Вадиком чтоль,ну молодцы!Мы с ним в адной школе учились правда он на год старше но жили в адном дворе так что общались
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 15:34   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
С Вадиком чтоль,ну молодцы!Мы с ним в адной школе учились правда он на год старше но жили в адном дворе так что общались
Отсудили у мэрии 2,5 ярда за то, что мэрия несвоевременно там участки предоставила и "Сибмост" за свои бабосики все делал и т.п. В первой инстанции иск отклонили, однако в апелляции - признали и вот. Теперь на каждого жителя Н-ска по 2000 рубликов падает :о) Ну это если поделить тупо. Мэрия уже встрепенулась, губернатор тоже, дескать: признать этот иск, значит признать, что до моей команды кто-то наделал ошибок, а значит - расстаться с деньгами, а их и так нет, в минус на 800 лимонов и так ушли и тут на тебе - еще 2,5 ярда! Мы будем обжаловать!!! Хотя это все чепуха: "ошибки" они признавать "за предыдущую команду" не хотят. Ха! Какая на хер команда, когда у нас тусовка одна и таже была уже черт знает сколько?! Городецкий-Толоконский, Толоконский-Городецкий. Еще бы на В.П. Муху бы с Индинком свалили, дескать - "а это они там накосячили, а мы чего это должны расхлебывать?". Пиздатая позиция. Но - Кошкины выиграли. И правильно! Теперь от Вовы с Димой так прилетит, что мало не покажется.
Я просто по роду жизнедеятельности щаз каждый день сталкиваюсь с делами "юных коррупционеров", сегодня вот еще двоих по космодрому "Восточный" приняли, суммарно там напиздили на 13 миллиардов. И это только вскрытых фактов. А уж если Вова-Дима сказали: "сажать!", то "не далё-ё-ё-ё-к тот день, когда фраза: "подсудимый, а кто это вам сказал, что Север - крайний? Вот вам 10 лет, чтобы убедиться - что он бескрайний :о)" - станет явью :о)))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 16:50   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Брат тута ещё адин анекдот был"А это что за лесник с листочками на петлицах?Пилять энтот лесник тибе такую деляну отмеряет что лет 15 копапть будешь"
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 17:25   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат тута ещё адин анекдот был"А это что за лесник с листочками на петлицах?Пилять энтот лесник тибе такую деляну отмеряет что лет 15 копапть будешь"
Я помню, когда в своем суде по моему делу на последнем слове толкнул фразу, дескать: "моему присутствию тут рады два субьекта: прокурор и собака конвоя. С прокурором в принципе все понятно, но вот почему собака должна делить со мной прокисшую баланду - не очень". Судья хихикнул и спросил: "а вам бы хотелось, чтобы ее с вами прокурор делил?" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 17:33   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вообще я на суде отрывался как мог, иначе можно было просто сойти с ума от того абсурда, который творился. Это вот только сейчас (буквально несколько дней назад ВС ввел тотальные разьяснения в отношении предпринимательских статей (от 159 до 170-ых), начиная от того, что до приговора коммерсов запрещено в СИЗО упаковывать, заканчивая запретом на цитирование обвинительных заключений в приговорах и втыкание в приговора показаний свидетелей, не исследованных в судах! Революция, ети его мать! К примеру, я в Заельцовском суде ляпнул: "Ваша честь! Да какой же я мошенник? Вы у любого мошенника спросите - они вам все как один подтвердят: Изя - честный человек, мы с ним даже работать не хотим!" :о) Вырвалось просто неудачно. Затем в областном на мере было: "Да куда ж я сбегу? Лес кругом, елки, и ни одной живой души на 400 км. (это я имел в виду дом в Заельцовском бору :о). Судья такой: "ну 400 км это еще не показатель" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 09:58   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В тему: щаз кореш заезжал, живет на "Шевченковском", поплакался, что не мог припарковаться. Говорит, что много машин с осени стоят, уже снегом заметены по самое не балуй. Вроде территория не офисная, жилая, а все равно - находятся кексы, которые машину тупо ставят в хорошем районе и до весны. Козлы.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:37   #20
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

22

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
много машин с осени стоят, уже снегом заметены по самое не балуй. Вроде территория не офисная, жилая, а все равно - находятся кексы, которые машину тупо ставят в хорошем районе и до весны. Козлы.
Всегда удивляла мотивация этих людей.
Нахуя ты, падла, покупаешь машину, что бы она всю зиму стояла брошенная?!!!!!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot