Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Антиреклама
Izzy 07:25 20.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Кто он Брат?Который узнал?
Да. Т.е. вот он говорит (к примеру) - это не Дон, а полный ГанДон. Вопрос: как об этом узнал пользователь "Кузькина мать"?
Ответ
Soulfly 16:20 20.10.2016
Сообщение от Yulu:
Антиреклама -мужик. Не высокого роста ,темненький ,очень похож на Ленина,имеет какие же усики и кепку)
По приезду очень долго пробивает все тщательно,специально звонит по нескольку раз ,пробивает контора или нет. В квартире тоже все высматривает долго,остается очень редко .( СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕНЕГ НЕТ) ,мб это его хобби
Это, что типа отчёт с обратной стороны ???
Ответ
movin118 16:42 20.10.2016
Судя по фразе "остается очень редко", был проведен опрос среди нескольких фей. :-))))
Ответ
Соната 17:18 20.10.2016
У нас существует свое сарафанное радио. Для вас это новость?
Ответ
movin118 17:29 20.10.2016
Сообщение от Соната:
У нас существует свое сарафанное радио. Для вас это новость?
Конечно, нет. Наоборот, было бы удивительно, если бы его не было, надо же как-то делиться информацией о неадекватных клиентах. Просто интересно, каким образом тот дотошный Ленин был идентифицирован именно как Антиреклама. :-)
Ответ
Izzy 18:52 20.10.2016
Сообщение от movin118:
Конечно, нет. Наоборот, было бы удивительно, если бы его не было, надо же как-то делиться информацией о неадекватных клиентах. Просто интересно, каким образом тот дотошный Ленин был идентифицирован именно как Антиреклама. :-)
Верить "сарафанному радио" - это сродни ... блядь, у меня даже слов нет. Ну как "носить затычку, месячные кончились - передала следующей шмаре, и та тоже ее давай носить". В тюрмах это называется "сарафанчик". Более гнилого явления и сыскать трудно, но у баб (особенно таких "профессий" как фея) - это в порядке нормы.
Ответ
Бывалый 00:35 21.10.2016
Сообщение от Izzy:
Верить "сарафанному радио" - это сродни ... блядь, у меня даже слов нет. Ну как "носить затычку, месячные кончились - передала следующей шмаре, и та тоже ее давай носить". В тюрмах это называется "сарафанчик". Более гнилого явления и сыскать трудно, но у баб (особенно таких "профессий" как фея) - это в порядке нормы.
Тут все проще Брат!Фейки делятся между сабой инфой ради сваей же безопасности.Еслив клиент норм то и приём будит везде и безпроблем.А знают не много только описание внешности и телепон.Прабивать клиента кто да что нет смысла ибо у половины симки лыжные
Ответ
Izzy 06:15 21.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Тут все проще Брат!Фейки делятся между сабой инфой ради сваей же безопасности.Еслив клиент норм то и приём будит везде и безпроблем.А знают не много только описание внешности и телепон.Прабивать клиента кто да что нет смысла ибо у половины симки лыжные
Доморощенные какие-то методы безопасности... напоминает мне одного кекса, который говорит мне тут: "я - начальник СБ! Пробили твою контору за 5 сек. Выяснилось, что учередитель - молодая девушка и зарегистрирована контора в 2016 году... как-то не солидно". Я говорю: "а ты, родной чего хотел? Залезть на сайт ЕГРЮЛ.НАЛОГ.РУ и вбить название? Глянуть дату, да уставной + подсчитать на каркуляторе сколько лет учередителю - это что ли "пробил"? Ну хуй с тобой, северный олень, а чего ты хочешь? Чтобы конторе было 10 лет, чтобы учередителем был мужик 50 лет от роду???"
Сдулся.
Ответ
Соната 13:44 21.10.2016
Сообщение от Izzy:
Доморощенные какие-то методы безопасности...
Ну и пофиг что доморощенные, это действительно ради нашей же безопасности. Отморозков хватает. Кто то нахаляву пытается пробиться, кто то любит сдергивать презик, кто то просто избивает и насилует, кто то воровайка, кто то приходит и начинает торговаться до усёру, в надежде что ему отсосут по быстрому за рубль. Да дофига разных. Вот и делимся телефонами "черного списка" с кратким содержанием в чем повинен. Это очень специфичная инфа, которую ты ни в какой налоговой не пробьешь, ты вообще её нигде больше не найдешь, а для нас она актуальна.
Так что ты, Изя, можешь зубоскалить сколько угодно по этому поводу, ничО не поменяется.
Ответ
сосед 16:42 21.10.2016
Да да я такой не постоянный.Люблю сдергивать презик,посля износиловав,а да предварительно сторговался за косарь,но честно обманул обещал побыстрому,а пежил ровно час.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up