Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>кто юзал содержанок?
МатаХари 13:27 02.08.2016
Сообщение от Izzy:
Изя всегда прав, ибо не куй! :о)

Помните историю, когда одна моя содержанка оказалась знакомой, и довольно близкой, другой моей любовницы? Дык блядь мозг-то вынесли обе в итоге! (ну после того, как узнали, что я их обеих ебу)!
Ой Izzu, запутался ты начисто! Ну какие могут у тебя содержанки,если ты сам альфонс!!! Сам говорил,что берешь только "принцесс"у которых хорошее приданое и богатые папочки... Болтун однако.
Ответ
Izzy 14:24 02.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Ой Izzu, запутался ты начисто! Ну какие могут у тебя содержанки,если ты сам альфонс!!! Сам говорил,что берешь только "принцесс"у которых хорошее приданое и богатые папочки... Болтун однако.
Я в отличии от тебя живу несколькими жизнями. И могу легко совмещать жизнь альфонса и бизнесмена. Что и делаю :о)
Ответ
МатаХари 14:38 02.08.2016
Сообщение от Izzy:
Я в отличии от тебя живу несколькими жизнями. И могу легко совмещать жизнь альфонса и бизнесмена. Что и делаю :о)
У всех нас жизнь одна, но множество ролей. )) А быть бизнесменом за чужой счет проще простого. Живи и делай на здоровье!.
Ответ
Izzy 16:31 02.08.2016
Сообщение от Lihnida:
У всех нас жизнь одна, но множество ролей. )) А быть бизнесменом за чужой счет проще простого. Живи и делай на здоровье!.
Бизнес всегда делается за чужой счет. Не важно какой: в банке взять,в долг у друзей или за счет баб - деньги не пахнут. Запомни это.
Ответ
МатаХари 17:46 02.08.2016
Сообщение от Izzy:
Бизнес всегда делается за чужой счет. Не важно какой: в банке взять,в долг у друзей или за счет баб - деньги не пахнут. Запомни это.
Надо же! А я все со своим капиталом делаю.)))))))))))
Ответ
Ганс 19:41 02.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Надо же! А я все со своим капиталом делаю.)))))))))))
Ты про пи3дeнь свою?
Ответ
МатаХари 20:19 02.08.2016
Сообщение от Ганс:
Ты про пи3дeнь свою?
Нет, я про деньги.
Ответ
Бывалый 21:52 02.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Нет, я про деньги.
О да вы алигархша!А я думал фея
Ответ
МатаХари 00:14 03.08.2016
Сообщение от Бывалый:
О да вы алигархша!А я думал фея
Вот не внимательный однако! Для кого-то может и алигарша, ведь "фея" это, так сказать хобби (нравится мне секс без обязательств и могу себе это позволит), плачу анкету и квартиру для встреч, но имею землю, которую сама купила и дом, который сама выстроила ( за свои деньги). Да, так сказать " фея" я не всю свою жизнь, а последние полтора года. Так что совмещаю приятное с полезным ( находясь на пенсии).
Ответ
Izzy 00:58 03.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Вот не внимательный однако! Для кого-то может и алигарша, ведь "фея" это, так сказать хобби (нравится мне секс без обязательств и могу себе это позволит), плачу анкету и квартиру для встреч, но имею землю, которую сама купила и дом, который сама выстроила ( за свои деньги). Да, так сказать " фея" я не всю свою жизнь, а последние полтора года. Так что совмещаю приятное с полезным ( находясь на пенсии).
Погодь-погодь. Ты землю и дом с фейских денег купила? Отвечай.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up